Перейти к публикации

Новый сезон SkyBlock


TheLegion

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, santipanti said:

че ты несешь

Блин я хз в каком ты классе... вас читать уже учили? Если да то прочитай ....

Ну а если нет так ты и этого не поймешь, смысл мне чтото еще писать

Ссылка на комментарий
Just now, santipanti said:

когда госту 2ка пе4 вернешь то?

че выдумал нновореганннный бугалтер с базы? Сиди выплачивай маннибеки за проходы на топ1 остров крысореганннный чешуйкадрочер троснник грызи на своем пве нновоннейм скайблоке снгреганный жирнный ребеннок с склада безнеймнный базорег чушуйкодрочер троснникогрыз складовец текстурпакозаливщик бичуганн нищуганн нноворег ньюфаг Базосборнный хрущевкареганн с моделькой золотой крысы за топ фермерство плоти землекоп камнегрызернный хрущевкареганн ковростен безантипотребный унитазплеер смотри случайнно на ловушку от крыс нне ннаступи у тебя в хрущевке разломанннной обоеотклеенннной ковростенннной чешуйки с базы живут совкореганн пацанн включил чайнник у него свет в ванннной погас ты смотри 1 рубль не забудь пока в свою 1980 хату лифтом советским подннятся хочешь ты замерзннешь в -60 в своем якутске У тебя решетки на окннах хрущевки чувак ты в реальнной жизнни Призонн играешь с хаты у тебя вкуснно и точка смешнные цены добрыйзлойколафаннкиманнкистритфеннсипаркуркулкола у тебя китайский смешнной дрип свегозаджуганннный общипанннный я к тебе в комунналку улицосбор бомжей спортиков прислал у тебя охотнник 6 на ловушке от крыс ты на базе живешь плоть фармишь в хате с чешуек сиди фарми не выписывай мне тут толстый ребенок на сранти сосанти

Ссылка на комментарий
13 минут назад, hbd сказал:

че выдумал нновореганннный бугалтер с базы? Сиди выплачивай маннибеки за проходы на топ1 остров крысореганннный чешуйкадрочер троснник грызи на своем пве нновоннейм скайблоке снгреганный жирнный ребеннок с склада безнеймнный базорег чушуйкодрочер троснникогрыз складовец текстурпакозаливщик бичуганн нищуганн нноворег ньюфаг Базосборнный хрущевкареганн с моделькой золотой крысы за топ фермерство плоти землекоп камнегрызернный хрущевкареганн ковростен безантипотребный унитазплеер смотри случайнно на ловушку от крыс нне ннаступи у тебя в хрущевке разломанннной обоеотклеенннной ковростенннной чешуйки с базы живут совкореганн пацанн включил чайнник у него свет в ванннной погас ты смотри 1 рубль не забудь пока в свою 1980 хату лифтом советским подннятся хочешь ты замерзннешь в -60 в своем якутске У тебя решетки на окннах хрущевки чувак ты в реальнной жизнни Призонн играешь с хаты у тебя вкуснно и точка смешнные цены добрыйзлойколафаннкиманнкистритфеннсипаркуркулкола у тебя китайский смешнной дрип свегозаджуганннный общипанннный я к тебе в комунналку улицосбор бомжей спортиков прислал у тебя охотнник 6 на ловушке от крыс ты на базе живешь плоть фармишь в хате с чешуек сиди фарми не выписывай мне тут толстый ребенок на сранти сосанти

норм выписал малой ннчик который умолял в нато пойти , так когда госту 2ка пе4 вернешь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aksyo сказал:

да верю француз просто так обнулил

я кста в первом вайпе захватывал топ1 я тогда на острове был прикинь как мне очко пекло от обнуления

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DrugAttiLLasa сказал:

 

Экстра последнее время сомнительных челов набирает

сомнительных типов это типо со своей тимы подтягивают некоторых АХХААХХА что ты несешь

3 часа назад, hbd сказал:

че выдумал нновореганннный бугалтер с базы? Сиди выплачивай маннибеки за проходы на топ1 остров крысореганннный чешуйкадрочер троснник грызи на своем пве нновоннейм скайблоке снгреганный жирнный ребеннок с склада безнеймнный базорег чушуйкодрочер троснникогрыз складовец текстурпакозаливщик бичуганн нищуганн нноворег ньюфаг Базосборнный хрущевкареганн с моделькой золотой крысы за топ фермерство плоти землекоп камнегрызернный хрущевкареганн ковростен безантипотребный унитазплеер смотри случайнно на ловушку от крыс нне ннаступи у тебя в хрущевке разломанннной обоеотклеенннной ковростенннной чешуйки с базы живут совкореганн пацанн включил чайнник у него свет в ванннной погас ты смотри 1 рубль не забудь пока в свою 1980 хату лифтом советским подннятся хочешь ты замерзннешь в -60 в своем якутске У тебя решетки на окннах хрущевки чувак ты в реальнной жизнни Призонн играешь с хаты у тебя вкуснно и точка смешнные цены добрыйзлойколафаннкиманнкистритфеннсипаркуркулкола у тебя китайский смешнной дрип свегозаджуганннный общипанннный я к тебе в комунналку улицосбор бомжей спортиков прислал у тебя охотнник 6 на ловушке от крыс ты на базе живешь плоть фармишь в хате с чешуек сиди фарми не выписывай мне тут толстый ребенок на сранти сосанти

у чювака клавы нету он общается на телефоне заготовочками geniy 300ms4lenovvjope

3 часа назад, santipanti сказал:

когда госту 2ка пе4 вернешь то?

у него денег 0 что ему возвращать он квартиру продаст чтоб всем долги раздать

ща опры от нищих пойдут которые пытаются помешать хтра лутать халявные модельки за неделю (((ток без негатива ребята вы все и везде им проиграете))):

3 часа назад, Aksyo сказал:

да верю француз просто так обнулил

чювак ты думаешь ты можешь достучаться до француза и ты ему любую херь напишешь и он схавает или чо ноунейм молчи 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...