Перейти к публикации

SkyBlock - Награды за 3 сезон


TheLegion

Рекомендованные сообщения

ХАХХАХАХАХ блоки за фулл пот  вайп 2 тимами и вкидом более 150ка пе4 апнули 17ка лвл и даже своим типам не смогли дать место АХАХАХАХАХАХААХ какие вы нищие . вы могли фулл топ забрать а вы как тупые апнули нищий 17ка лвл и потратили более 150ка пе4

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, santipanti сказал:

потратили более 150ка пе4

Кто-то говорит 300к вимеров, 250к,200к, ты 150к, может быть ктото уже скажет пол ляма или откуда такие выводы?

Изменено пользователем Sufe
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Sufe сказал:

Кто-то говорит 300к вимеров, 250к,200к, ты 150к, может быть ктото уже скажет пол ляма или откуда такие выводы?

сам нищий темпарик писал что он онли 250ка вкинул ну и тима его около 50ка и того 300ка пе4 + фулл пот вайп и 17ка лвл и xtra которая за неделю забрала почти 4топа )

Ссылка на комментарий
40 minutes ago, santipanti said:

сам нищий темпарик писал что он онли 250ка вкинул ну и тима его около 50ка и того 300ка пе4 + фулл пот вайп и 17ка лвл и xtra которая за неделю забрала почти 4топа )

Бож ты под каждым новостным постом будешь писать по 3 комента нытья? Или это у тебя уже просто традиция

Ссылка на комментарий
4 часа назад, hustma_n сказал:

Легчайше вообще ребят, не завидовать тому что мы в очередной раз опустили экстра и качнули лвл больше чем за все предыдущие вайпы качнули остальные лузеры 

Там вайпов то было всего 2, не считая этот заверешенный.

в обоих были топ 1. Зачем еще раз пашуле брать одну и ту же модельку. Он увидел что за неделю до вайпа есть потенциально свободные места - создал остров>забрал топ/продал и раздал места. Там в 3-5 даже половина не понимает как работает скайблок. А я ни разу туда за этот и прошлый вайп не заходил играть.

Ты же понимаешь что при хорошем желании 20к лвлов можно апнуть за пару недель, понимая пару нужных вещей

опять кучка рандомов рисует себе врагов, хотя там играет от силы 3-5 человек🥱

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DrugAttiLLasa сказал:

Бож ты под каждым новостным постом будешь писать по 3 комента нытья? Или это у тебя уже просто традиция

лучше не чего не пиши я те напомню как ты позорился и умолял что бы тебе не руинилиhttps://imgur.com/a/w3ityJN

Ссылка на комментарий
39 minutes ago, wesle said:

умолял что бы тебе не руинили

Фига какие люди вылезли. Странное ж у тебя понимание слова "умолял". Ты за мной бегал как фанатка лишь бы чтоб подкапывать) а я все равно сезонку на изи залутал

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DrugAttiLLasa сказал:

Фига какие люди вылезли. Странное ж у тебя понимание слова "умолял". Ты за мной бегал как фанатка лишь бы чтоб подкапывать) а я все равно сезонку на изи залутал

GG eZ WP LOL rOFL залутал сезонку в 120 вайпе

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Ignisssss said:

залутал сезонку в 120 вайпе

Как бы в юбилейном 10том ._.

1 hour ago, Airis said:

при этом умер 100 раз

Как бы абсолютно пофиг... я зателел чтоб получить эксклюзивную персу, и я ее получил)

А то что я боссов лутал иногда, так это приятный бонус

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DrugAttiLLasa сказал:

Как бы в юбилейном 10том ._.

Как бы абсолютно пофиг... я зателел чтоб получить эксклюзивную персу, и я ее получил)

А то что я боссов лутал иногда, так это приятный бонус

приятный бонус убивать боссов на 5 месяц вайпа😎

Ссылка на комментарий
43 minutes ago, wesle said:

приятный бонус убивать боссов на 5 месяц вайпа😎

Я ток залетел на конце 4 месяца вайпа чтоб копать сезонку ._. так что да лутать боссов это приятный бонус, как бы опыт неплохо дропает

7 hours ago, Airis said:

но при этом умер 100 раз 

Даж учитывая что я пве копатель, я все равно столько не умирал

Ссылка на комментарий
29.01.2024 в 17:50, BBeKZ сказал:

Там вайпов то было всего 2, не считая этот заверешенный.

в обоих были топ 1. Зачем еще раз пашуле брать одну и ту же модельку. Он увидел что за неделю до вайпа есть потенциально свободные места - создал остров>забрал топ/продал и раздал места. Там в 3-5 даже половина не понимает как работает скайблок. А я ни разу туда за этот и прошлый вайп не заходил играть.

Ты же понимаешь что при хорошем желании 20к лвлов можно апнуть за пару недель, понимая пару нужных вещей

опять кучка рандомов рисует себе врагов, хотя там играет от силы 3-5 человек🥱

да лан бекс не ной подумаешь с кем не бывало

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hustma_n сказал:

да лан бекс не ной подумаешь с кем не бывало

Кроме тя тут никто не ныл. Я ниче не делая и не заходя в игру получаю модельки) Ты че забыл как плакался о том что Паша дюпает в первых вайпах?

Ссылка на комментарий
On 2/2/2024 at 1:37 AM, BBeKZ said:

Кроме тя тут никто не ныл. Я ниче не делая и не заходя в игру получаю модельки) Ты че забыл как плакался о том что Паша дюпает в первых вайпах?

40000$ по моей инфе

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...