Перейти к публикации

maybe something with vampires? ( PoVeRiK 5.0 )


Рекомендованные сообщения

Считаю, что по приложенному реку в доказательствах невозможно точно определить присутствие читов у Kron_1337, так как:
1. У shpilivili отключено отображение пинга в пвп моде.
2. На реке ни разу не показали таб.
3. Большинство подозрительных хитов спокойно можно оправдать твоим мувементом и разницей пинга.
4. Исходит из третьего: Ты отходишь назад, держишься у стенки, естественно от твоего лица будут такие хиты. Ведь в моментах, когда ты выходишь с ним на нормальное пвп - размен хитами, размен комбо.

Ну и заключение: ты с самого начала файта себе навязал, что против тебя игрок с читом и больше пытался сыграть "на жалобу" а не на победу.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, falsebanneduser сказал:

Считаю, что по приложенному реку в доказательствах невозможно точно определить присутствие читов у Kron_1337, так как:
1. У shpilivili отключено отображение пинга в пвп моде.
2. На реке ни разу не показали таб.
3. Большинство подозрительных хитов спокойно можно оправдать твоим мувементом и разницей пинга.
4. Исходит из третьего: Ты отходишь назад, держишься у стенки, естественно от твоего лица будут такие хиты. Ведь в моментах, когда ты выходишь с ним на нормальное пвп - размен хитами, размен комбо.

Ну и заключение: ты с самого начала файта себе навязал, что против тебя игрок с читом и больше пытался сыграть "на жалобу" а не на победу.

там фулл чит

 

3 минуты назад, falsebanneduser сказал:

Ну и заключение: ты с самого начала файта себе навязал, что против тебя игрок с читом и больше пытался сыграть "на жалобу" а не на победу.

так он без читов не заходит в игру

Ссылка на комментарий
17 минут назад, falsebanneduser сказал:

Считаю, что по приложенному реку в доказательствах невозможно точно определить присутствие читов у Kron_1337, так как:
1. У shpilivili отключено отображение пинга в пвп моде.
2. На реке ни разу не показали таб.
3. Большинство подозрительных хитов спокойно можно оправдать твоим мувементом и разницей пинга.
4. Исходит из третьего: Ты отходишь назад, держишься у стенки, естественно от твоего лица будут такие хиты. Ведь в моментах, когда ты выходишь с ним на нормальное пвп - размен хитами, размен комбо.

ты че несешь

12 минут назад, MASTEROFSHOOT сказал:

 

может все таки научишься играть, а не квикать 🥱

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Distorted сказал:

там фулл чит

так он без читов не заходит в игру

12 часов назад, Folfenstein сказал:

ты че несешь

Очень аргументированный ответ на моё сообщение, я всё понял.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Folfenstein сказал:

просто всем плевать на то какой ты бред пишешь

Под "всем" ты подразумеваешь только 3 человек? Мне очень жаль тебя, если ты действительно думаешь, что на планете земля всего 4 человека

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...