Перейти к публикации

рвет картинку


er1tage

Рекомендованные сообщения

При заходе на проект начинает рвать герцовку, при заходе в любую другую игру ничего не рвет, все плавно. Ставил 2 чанка, выключал повтор, оставлял только VimeWorld,ни чего не поменялось. Рвет только в полноэкранном режиме, нет плавности. Когда открываю игру в окне, все идеально плавно, но играть так не возможно. Верт. синхр. не помогает, ни адаптивный, ни обычный. В настройках лаунчера стоит 5888мб оперативной памяти. Пробовал менять разрешение, герцовку, все так же. Герцовка просто падает до 30 при игре и у меня это исправить не получается.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ImRuriks сказал:

ого ты аригинальный еритага который с дипро треки про фортнайт пишет?

ты в 7 классе династию рюриковичей пришел и решил просто к слову рюрик "с" приделать? 

Ссылка на комментарий
05.02.2024 в 16:11, er1tage сказал:

ты в 7 классе династию рюриковичей пришел и решил просто к слову рюрик "с" приделать? 

ну типо 

Изменено пользователем ImRuriks
Ссылка на комментарий
6 часов назад, er1tage сказал:

При заходе на проект начинает рвать герцовку, при заходе в любую другую игру ничего не рвет, все плавно. Ставил 2 чанка, выключал повтор, оставлял только VimeWorld,ни чего не поменялось. Рвет только в полноэкранном режиме, нет плавности. Когда открываю игру в окне, все идеально плавно, но играть так не возможно. Верт. синхр. не помогает, ни адаптивный, ни обычный. В настройках лаунчера стоит 5888мб оперативной памяти. Пробовал менять разрешение, герцовку, все так же. Герцовка просто падает до 30 при игре и у меня это исправить не получается.

Тоже самое
Зайди со старого лаунчера и всё ок будет

Изменено пользователем 4abypka
Ссылка на комментарий
4 часа назад, er1tage сказал:

такая проблема у меня уже год, не думаю что старый лаунчер мне поможет

У меня ещё такое бывает когда за лаунчером что нибудь открыто 

 

Попробуй все равно со старого зайти 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aksyo сказал:

зачем

почему бы и нет? 

1 час назад, 4abypka сказал:

У меня ещё такое бывает когда за лаунчером что нибудь открыто 

 

Попробуй все равно со старого зайти 

нет старого к сожалению.

Ссылка на комментарий
05.02.2024 в 15:15, er1tage сказал:

При заходе на проект начинает рвать герцовку, при заходе в любую другую игру ничего не рвет, все плавно. Ставил 2 чанка, выключал повтор, оставлял только VimeWorld,ни чего не поменялось. Рвет только в полноэкранном режиме, нет плавности. Когда открываю игру в окне, все идеально плавно, но играть так не возможно. Верт. синхр. не помогает, ни адаптивный, ни обычный. В настройках лаунчера стоит 5888мб оперативной памяти. Пробовал менять разрешение, герцовку, все так же. Герцовка просто падает до 30 при игре и у меня это исправить не получается.

Если у тебя видеокарта от NVIDIA GeForce, то попробуй в настройках видеоадаптера выставить отдельно настройки для программы javaw.exe, которая находится в папке с игрой (если у тебя помимо нового лаунчера стоит ещё и старый, то обязательно ищи в папке brainstorm)

Ссылка на комментарий
11.02.2024 в 17:52, campatrokampogo сказал:

Если у тебя видеокарта от NVIDIA GeForce, то попробуй в настройках видеоадаптера выставить отдельно настройки для программы javaw.exe, которая находится в папке с игрой (если у тебя помимо нового лаунчера стоит ещё и старый, то обязательно ищи в папке brainstorm)

пробовал, не особо получилось

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...