Перейти к публикации

Добро пожаловать в мой мир


Рекомендованные сообщения

💎 Хелпер.
💎 48 дн. 13 ч.
💎 bloodbarf.
💎 Алексей.
💎 16 полных лет.
💎 Опыта в данном деле не имею, но очень хочу опробовать себя в этом.
💎 В среднем от 4 до 8 часов.
💎 Обычно с 12 часов дня до 8 часов вечера, зависит от обстоятельств.
💎 Россия, п.Сокольское (Нижегородская область).
💎 Горю желанием попробовать себя на этой должности, хочу выдавать наказания нарушителям, следить за игроками и их действиями.
💎 Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
💎 В этом году поступил в техникум, обучаюсь на первом курсе. Открытый, ответственный и неконфликтный человек. Не привык останавливаться на достигнутом, готов работать над собой и трудиться во благо проекта.
💎 https://vk.com/id541416828

Ссылка на комментарий

8 причин взять в хелператоры bloodbarf:
1. Он, вероятно, очень хорошо разбирается в игре и может помочь новичкам освоиться.
2. Он обладает терпением и готов тратить время на обучение игроков.
3. Он может предложить свежий взгляд и интересные идеи по улучшению сервера и игрового процесса.
4. Он достаточно коммуникабельный и сможет найти общий язык с разными игроками.
5. Он с энтузиазмом отнесётся к роли хелпера и будет стараться выполнять свои обязанности наилучшим образом.
6. Он готов будет оперативно отвечать на вопросы игроков и помогать решать возникающие проблемы.
7. Он будет следить за соблюдением правил на сервере и поддерживать дружелюбную атмосферу в сообществе.
8. У bloodbarfа наверняка есть большой опыт игры именно на этом сервере, так что он разбирается в его специфике.

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий

ты вор заявок тебе нельзя никуда

+ нормально ли подавать на должность и сразу же на по^_^ях идти играть на ивенте с читером? 🤣 как думаете? или он уже примеряет на себя должность и "следит за игроками и их действиями"

 

Изменено пользователем Hocico
Ссылка на комментарий

Не думаю что агрессивному призонщику, который сотнями заливает жалобы за читы (из которых даже 10% не закрыто мерами) - место на должности. Подробнее - https://forum.vimeworld.com/topic/1292067-
У человека жажда мести и попросту размытые понятия в читах. Хотя он сам с читами играл и на его прошлых акках тоже есть баны за читы.

Прошлые аккаунты lunast/LeshaProstoYT/xLonqly которые он передавал сотни раз. Уверен если проверить его мульты, там страниц выйдет больше чем в романах Шекспира. Там столько известных ников выйдет
Например: https://forum.vimeworld.com/topic/869004-

В целом человеку который настолько было плевать и попросту скопировал заявку - не место в персонале. Ему было лень написать честно о себе пару слов, или он все так же плохо пишет на русском.
https://forum.vimeworld.com/topic/1285987-111/#comment-6766310

Сейчас он начал подлизываться к модерам и хелперам. Хотя до инициативы стать модером, он то и дело что искал грязь из под ногтей персонала. Форумники: Terpish_ LeshaProstoYT lunast xieyane. Можете проверить сколько он жалоб на персонал залил
Как только ему приспичило стать модером, он начал набирать "союзников" которые будут лайкать его заявки и писать "за". Может это и неплохо, но тут посыл в том что этот человек ищет выгоду только для себя.

Так же, могу предоставить все прошлые переписки с этим человеком и других игроков, которым он давал аккаунт, играл с читами (скрины), сам просил аккаунт и.т.д. Есть еще доказательство, где он причастен к снятию модератора, который крутил норму, возможно эти доказательства уже есть у Вас, но могу продублировать.

А еще насчет "неконфликтный человек", это лапша БигБон. Стоит лишь посмотреть на то что он писал на призоне людям и у любого сложится впечатление полного отморозка. Если не лень, вы можете чекнуть все причины баны за асоц/оск родных/аморалы от тех аккаунтов, которые я прикрепил выше

 

Изменено пользователем kyoshiu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...