Перейти к публикации

Должность в мир


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MiniGames 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дней. 
Ник в игре - ZeNoFy_666 
Настоящее имя - Мурад 
Возраст - 17 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт Имеется, занимал должность хелпера на кристаликс. Подтвердить могут Администрация проекта 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Каждый день от 4 до 6 часов. 
В какое время обычно играете (по Москве) - С 15.00 до 00.00. 
В какой стране и городе проживаете? Россия, Москва 
Почему вы хотите занять эту должность? - очень давно играю на проекте. Еще давно появилось желание встать на должность, чтобы помогать игрокам, так как на проекте не мало нарушителей. 
Напишите немного о себе - Меня

зовут Мурад , мне 17 лет. Живу в Москве, учусь на 3 курсе в колледже.  Увлекаюсь спортом (бокс, волейбол и тяжелая атлетика).
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id541367462

Изменено пользователем Zenoffy_666
Ссылка на комментарий
Только что, Zenoffy_666 сказал:

Желаемая должность - Хелпер MiniGames 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дней. 
Ник в игре - ZeNoFy_666 
Настоящее имя - Мурад 
Возраст - 17 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт Имеется, занимал должность хелпера на кристаликс, почти дошёл до модератора,Подтвердить могут Администрация проекта 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Каждый день от 4 до 6 часов. 
В какое время обычно играете (по Москве) - С 15.00 до 00.00. 
В какой стране и городе проживаете? Россия, Москва 
Почему вы хотите занять эту должность? - очень давно играю на проекте,где-то с 2016 года. Еще давно появилось желание встать на должность,чтобы помогать игрокам, так как на проекте не мало нарушителей и хочется это все исправлять, чтобы не было никаких нарушений. 
Напишите немного о себе - Меня зовут Мурад,мне 17 лет. Живу в Москве, учусь на 3 курсе в колледже, увлекаюсь спортом (бокс, волейбол, и тяжелая атлетика ),а так больше всего времени провожу за игрой на VimeWorld. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/zenofy_666

Ссылка на вк

Ссылка на комментарий

третьим соо заявку писать, круто
 

5 часов назад, Zenoffy_666 сказал:

опыт Имеется

почему с заглавной-то
 

5 часов назад, Zenoffy_666 сказал:

занимал должность хелпера на кристаликс

сроки?
 

5 часов назад, Zenoffy_666 сказал:

Подтвердить могут Администрация проекта

либо "...подтвердить может...", либо "...могут Администраторы..."
 

5 часов назад, Zenoffy_666 сказал:

Меня

зовут Мурад , мне 17 лет. Живу в Москве, учусь на 3 курсе в колледже.  Увлекаюсь спортом (бокс, волейбол и тяжелая атлетика).

а характер хотя бы ..

ну и выше там кидали ссылки на недавние нарушения

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а где пункт про прочитанные правила?

2 бана за 2 дня до заявки: тыктык

On 2/5/2024 at 5:46 PM, Xuliganka said:

недавний мут на сервере: тык

тут не оск и не мат так что всё ок.

но за недавние баны не примут :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Okssi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...