Перейти к публикации

Мне жаль, что вся жизнь уходит на то, чтобы научиться жизни.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 273 дн. 20 ч. 52 мин. 41 сек.
Ник в игре - slar001.
Настоящее имя - Вячеслав.
Возраст - 17 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт не имею, хочу получить его на вашем проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от трёх часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 14:00 до 23:00.
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Пермь.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту в борьбе с недоброжелательными игроками, тем самым делая более приятную атмосферу в игре для остальных.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушение от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - На данный момент учусь на 2 курсе в Пермском институте железнодорожного транспорта. В свободное время хожу в тренажёрный зал, а еще я очень люблю гулять по вечерам, так как это лучшее время, чтобы задуматься о насущных проблемах. Люблю проводить время в кругу своих друзей, играя в мини-игры на VimeWorld.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id247655113

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...