Перейти к публикации

Заявка на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 265 часов.

3. Ник в игре - cw2k

4. Настоящее имя - Марина. 

5. Возраст - 20 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В качестве помощника; около 3-ех лет назад на одном из серверов, но это была не должность, по собственному желанию админила; подтвердить смогут игроки, если удасться найти контакты. { в связи с тем, что проект практически закрыт }

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Практически регулярно с 8:00 - 00:00 по Московскому времени. Конечно же все мы люди, существуют праздники и неотложенные дела, поэтому не отрицаю, что в некоторые дни меня может не быть на должностном посту в данном промежутке времени. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 - 00:00. 

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г. Москва. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Абсолютно каждый игрок нуждается в помощи, поэтому моя кандидатура - это протянутая рука, дабы не оставить каждого без внимания. Проводя время на проекте VimeWorld, мною были замечены нарушители, которые мешают игровому процессу. Моя цель - остановить негодяев, и дать обычным игрокам получить всё удовольствие от времяпровождения на сервере, и самое главное зайти сюда снова!

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Научена полностью расписывать свои планы на день и понимать, что на проект времени мне хватит. Считаю себя совершенно стрессоустойчивым человеком, который способен найти общий язык практически с каждым человеком. Ко всем я отношусь справедливо, независимо от статуса, будь то друг, либо враг по отношению ко мне, поэтому если есть правила, которым нужно следовать, то они абсолютно для всех одинаковы. Я очень добрый и душевный человек, нравится поддерживать людей в трудную минуту, и дать нужный совет. В свободное время занимаюсь саморазвитием, люблю пробовать себя в разных направлениях. Примером может стать даже самое простое ( из моего личного опыта): картины по номерам, варка свечей, вязание, изучение языков и прочее. В бывшем занималась профессиональным спортом - легкой атлетикой, отдала этому около 5-ти лет. Думаю на этой прекрасной ноте можно будет и остановиться, спасибо всем за внимание!🌠

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id332115039

Изменено пользователем aki_aki
Ссылка на комментарий

первым соо заявку 
 

16 минут назад, aki_aki сказал:

{ связи с тем

где букву "в" потеряла
 

18 минут назад, aki_aki сказал:

будет и остановится

остановиться

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...