Перейти к публикации

Держи мою ладонь..


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер MiniGames.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 44 дн. 19 ч. 18 мин. 20 сек.
  3. Ник в игре - Moriell
  4. Настоящее имя - Денис.
  5. Возраст - 16 полных лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, был дважды Хелпером на сервере Vime. Подтвердить может Администрация.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 5-ти часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:30 до 22:30, а в выходные с 12:30 до 17:30.
  9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Димитровград.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, я периодически встречаю различных нарушителей в чате, которые не желают соблюдать правила. Поэтому мне бы хотелось наказывать недобросовестных игроков, чтобы обеспечить комфортное времяпрепровождение на сервере.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе - Я считаю себя целеустремленным, трудолюбивым и ответственным человеком. Мое главное хобби - это изучение иностранных языков. Обучаюсь в техникуме на первом курсе. В свободное время играю с подругой на вашем проекте, слушаю мантры и медитирую.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id693774051
Изменено пользователем Moriell
Подкорректировал информацию о себе.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Moriell сказал:
  1. Желаемая должность - Хелпер MiniGames.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 44 дн. 19 ч. 18 мин. 20 сек.
  3. Ник в игре - Moriell
  4. Настоящее имя - Денис.
  5. Возраст - 16 полных лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, был дважды Хелпером на сервере Vime. Подтвердить может Администрация.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 5-ти часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:30 до 22:30, а в выходные с 12:30 до 17:30.
  9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Димитровград.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, я периодически встречаю различных нарушителей в чате, которые не желают соблюдать правила. Поэтому мне бы хотелось наказывать недобросовестных игроков, чтобы обеспечить комфортное времяпрепровождение на сервере.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе - Я считаю себя целеустремленным, трудолюбивым и ответственным человеком. Мое главное хобби - это изучение иностранных языков. Обучаюсь в техническом колледже на первом курсе. В свободное время играю с подругой на вашем проекте, слушаю мантры и медитирую.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id693774051

Удачи Денис) 

Интересно, просил у кое кого мои контакты, так и не написал🫠

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...