Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Моменты (5 рек):
На всех других реках тоже палится твой чит, но просто там мало моментов для бана.

0:04 - Хит сквозь блоки за счет минимальной настройки h2w (там даже по включенным хит-боксам рекающего видно, что нарушитель смотрел в центр блока, а не краюшек, где стоял автор жалобы)
 

Скрытый текст

spacer.png


0:07 - 0:08 - 3 резких дальних удара за счет h2w
 

Скрытый текст

spacer.png/
spacer.png
spacer.png


Твоё изменение жалобы я тоже заметил, неплохо придумал, сначала залил на повторку, чтобы я поставил точку и не заходил сюда больше, а потом изменил на свой бан. 


 

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий

че вы неесете дети далб.оебов один с ником 14let который играет всю жизнь с читами 
вторая с ником suflo на каждый чл.ен прыгнет лишь бы ей разбан купили
если че он меня забанил за то что рак еба.нный встал так что его башку видно я по ней ебанул и выдал бан за то что я ударил его снизу вверх меньше чем 3 блока и прошел дабл окей где ты там третий хит увидел я кстати не понял это уже модеру 3 хит прошел потому что я побежал за ним наверно какая минимальная настройка h2w что ты несешь мне же 100% нех.уй делать покупать чит именно для бедварса а остальные режимы играть без читов с реками кстати тут бы тоже был рек если бы этот сын бл.яди с ником minimep не пикнулся 3 или 4 раза подряд что бы проиграть мне что откатывать каждый удар 

08.02.2024 в 14:45, Mr_Beshka сказал:

зач ты сначала залил жб на разб 1 чела (когда жб уже есть), а потом изменил на свой разб. Ты реально думал, что моменты не будут расписаны и ты получишь фри разбан

зачем ты свой ебл.ет открываешь ты думаешь мне не жалко купить разбан за 150 рублей мне просто интересно зачем он пришел в первый день всех забанил и щас когда иммунка кончилась пошел пве жалобы закрывать изменил потому что не ту жалобу залил перепутал мальца тебя это еб.ать не должно это

06.02.2024 в 18:00, oqxxxk сказал:

3 резких дальних удара за счет h2w

10 ударов резких как понять слово резкий ваще

Ссылка на комментарий

один жирный пишет оскорбление когда я оскорбил его ваще в другой жалобе второй отсталый 2007 года рождения пишет все верно 
третья шл.юха свой кривой нос в каждую жалобу засунет ей лишь бы подлизаться дырка еб.учая на любой чл.ен прыгнет чтобы выгоду получить 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...