Перейти к публикации

наши проблемы - это полный отстой.


Рекомендованные сообщения

1. ♡ Хелпер
 2. ♡ Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 83 ч.
 3. ♡ Ник в игре - temikee
 4. ♡ Настоящее имя - Артём
 5. ♡ Возраст - 16
 6. ♡ На проектах майнкрафта опыта не было, но месяц назад был руководителем одного известного сервера в CS:GO. Подтвердить может рабочий состав данного проекта.
 7. ♡ От 2 до 7 часов (зависит от загруженности и дня недели)
 8. ♡ В какое время обычно играете (по Москве) - по будням: от 15:30 до 23:00; выходные: от 11:00 до 00:00
 9. ♡ Россия, Московская обл. г.о. Реутов - нынешнее место проживание; Россия, Тамбовская обл. г. Моршанск - предыдущее место проживания.
 10. ♡ Играя на данном проекте заметил много нарушителей, а рабочий состав не успевает наказывать всех. Хочу помогать честным игрокам проекта.
 11. ♡ Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
 12. ♡ Дружелюбный и спокойный, умею поддерживать разговоры на любую тему, поэтому у меня достаточно знакомых и даже друзей. Живу я в Реутове, чему я очень рад – хороший город. На данный момент учусь в кадетском классе. Многократно участвовал на турнирах по шахматам и даже занимал призовые места. А так я самый простой парень, который любит майнкрафт и апекс.
 13. ♡ vk.com/id507779726

 

Изменено пользователем iteezexq
жирный текст
Ссылка на комментарий
9 минут назад, iteezexq сказал:

Я очень открытый, 
 13. ♡ Дружелюбный и спокойный, умея поддерживать разговоры на любую тему, у меня достаточно знакомых и даже друзей. Живу я в Реутове, чему я очень рад – хороший город. На данный момент учусь в кадетском классе. Многократно участвовал на турнирах по шахматам и даже занимал призовые места. А так я самый простой парень, который любит майнкрафт и апекс.

сделай одним пунктом 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AHUMELLIKA сказал:

сделай одним пунктом 

благодарю, не увидел<3

 

3 минуты назад, aki_aki сказал:

Почти земляк, за🤲🏻

откуда?)

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AHUMELLIKA сказал:

деепричастие является добавочным действием к основному действию, которое отсутствует в предложении

спасибо, исправил<3

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _MRLimonchik_ сказал:

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.»

редактировать заявку разрешается?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Okssi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...