Перейти к публикации

а может это любовь?


Рекомендованные сообщения

💨1. Желаемая должность - Хелпер MG;

💨2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 23 ч. 31 мин. 7 сек на момент подачи;

💨3. Ник в игре - Xawert;

💨4. Настоящее имя - Максим;

💨5. Возраст - 17 лет;

💨6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, в 2019 году у друга был сервер, я помогал ему, следил за чатом и нарушителями, подтвердить может один человек, проект был не популярный. ;

💨7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять от 3 до 5 часов в день.;

💨8. В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 17:00 - 2:00 по МСК;

💨9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Сейчас живу в Польше, город Rumia ( Румя ), жил в Украине, родной город Никополь;

💨10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на моём любимом сервере, я замечаю много нарушителей. В основном это люди, которые плохо высказываются в общем чате, тем самым портя игру и настроение другим игрокам. Я хочу занять эту должность, чтобы помогать проекту с нарушителями, так как и мне, и всем другим игрокам будет приятней играть.  Я люблю контактировать с игроками, поэтому я буду общаться и помогать игрокам, мой лс будет всегда открыт;

💨11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

💨12. Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 17 лет, живу в Польше. Я считаю себя добрым, дисциплинированным, коммуникабельным, неконфликтным и амбициозным человеком. Учусь в 11 классе, далее планирую поступить в ВУЗ на IT-программиста. В свободное время занимаюсь собой, гуляю с друзьями, смотрю фильмы, читаю книгу, играю на проекте а также изучаю программирование, а именно HTML.

💨13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id848153333 

 

 

Изменено пользователем Xawert
Ссылка на комментарий
Только что, elcostalacoste сказал:

HTML за день обучаются че ты там изучаешь ещё напиши что это язык ваще угарать буду 

я неправильно написал) хотел сказать что изучаю разработку сайтов, но написал так

Ссылка на комментарий
07.02.2024 в 04:25, Xawert сказал:

рный. ;

зачем точка

в 10ом пункте в 3х предложениях подряд "игрокам", лучше синонимы использовать
 

07.02.2024 в 04:25, Xawert сказал:

читаю книгу

книги может? или всё время только одну
 

07.02.2024 в 04:25, Xawert сказал:

проекте а также

07.02.2024 в 04:33, Xawert сказал:

сказать что

07.02.2024 в 19:31, Xawert сказал:

откуда ты знаешь когда я приехал

07.02.2024 в 20:12, Xawert сказал:

думай как хочешь

08.02.2024 в 02:58, Xawert сказал:

понял уже что

ты прям вообще запятые не любишь, да?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...