Перейти к публикации

Админам сюда, срочно


Рекомендованные сообщения

Все эти кланы уже задолбали!Они щас пришли и сломали базу красных за 15 сек.Какой то обычный житель может собрать 15 человек и в кожанке сломать всю базу, будь они жители даже, их не сольют.Что я предлагаю:Либо ставим золото на 1 фазе доступным, либо запрещаем делать эти тупые кланы, их невозможно слить!Поймите!Игра длится 20 минут, это не дело для такой мини игры.Нужно что то придумывать, что то делать.Вот например, зачем золото сделали на 3 фазе только?Наверное, какой нибудь говноклан шел ломать базу и их под силкой 2 ушатал житель?Вообщем, опять повторюсь, запретите пожалуйста кланы, или сделайте золото на 1 фазе доступным.

 

Если админам не наплевать на игроков, то они сделают золото на 1 ой фазе или запретят кланы

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Если это не командная игры,зачем нужны лекари,транспортеры,если каждый будет делать все,ради своих интересов,а не ради интересов команды?Зачем эти разделения на "Красные,синие,желтые",если так рассуждать,то во время раша дефить будет 1-2 человека,а зачем?Это ведь не командная игра,пусть дефят сами,я 1 играю,и 1 буду рашить.

Ссылка на комментарий

Если это не командная игры,зачем нужны лекари,транспортеры,если каждый будет делать все,ради своих интересов,а не ради интересов команды?Зачем эти разделения на "Красные,синие,желтые",если так рассуждать,то во время раша дефить будет 1-2 человека,а зачем?Это ведь не командная игра,пусть дефят сами,я 1 играю,и 1 буду рашить.

Понимаешь, они не дают людям поиграть, просто толпа раков приходит и ломает ядро, а захера?Ведь им интересно, я сегодня позвонил одному такому в скайп, он сказал, что это интересно, но как же игроки, которые не в клане?Раунд заканчивается со скоростью света, особенно скучно, когда ты зашел за них и ничего не сделал

Ссылка на комментарий

Понимаешь, они не дают людям поиграть, просто толпа раков приходит и ломает ядро, а захера?Ведь им интересно, я сегодня позвонил одному такому в скайп, он сказал, что это интересно, но как же игроки, которые не в клане?Раунд заканчивается со скоростью света, особенно скучно, когда ты зашел за них и ничего не сделал

По поводу этого полностью согласен,категорически против,но и утверждать,что игра не командная,и что играть нужно исключительно по 1.

 

Но,есть 1-но,если сломать ядро и есть цель игры,почему эти ребята,в твоем понимание "раки",не могут прийти и сломать нексус?

А по поводу игроков которые не могу ничего противопоставить,пусть играют слаженно,как я уже говорил,они играют по принципу"Моя хата с краю,ничего не знаю",если они вместе буду дефить,ни одни "раки" не сломает им ядро так быстро,просто нужно сделать внутриигровой,командный,войс чат,что-бы более четко скооперироваться с командой и вовремя реагировать на нападения врагов.

Ссылка на комментарий

По поводу этого полностью согласен,категорически против,но и утверждать,что игра не командная,и что играть нужно исключительно по 1.

 

Но,есть 1-но,если сломать ядро и есть цель игры,почему эти ребята,в твоем понимание "раки",не могут прийти и сломать нексус?

А по поводу игроков которые не могу ничего противопоставить,пусть играют слаженно,как я уже говорил,они играют по принципу"Моя хата с краю,ничего не знаю",если они вместе буду дефить,ни одни "раки" не сломает им ядро так быстро,просто нужно сделать внутриигровой,командный,войс чат,что-бы более четко скооперироваться с командой и вовремя реагировать на нападения врагов.

Я понимаю что это цель игры, но ведь от этого нету удовольствия.Они за 20 минут ломают все базы, когда нормальная игра длится по 1-2 часа.И против них ни один алмазник не выстоит, а нападают они на 2 фвазе, значит шансов на деф 0%,но если админы не плевали на нас, то сделают копание золота возможным на 1 фазе

Я не понимаю, зачем вообще сделали золото на 3 фазе...Все нормально ведь жили..

Ссылка на комментарий

Я понимаю что это цель игры, но ведь от этого нету удовольствия.Они за 20 минут ломают все базы, когда нормальная игра длится по 1-2 часа.И против них ни один алмазник не выстоит, а нападают они на 2 фвазе, значит шансов на деф 0%,но если админы не плевали на нас, то сделают копание золота возможным на 1 фазе

Я не понимаю, зачем вообще сделали золото на 3 фазе...Все нормально ведь жили..

Т.е накопал золота,сварил зельку,бафнул всю команду,пришел и победил?

Так игра еще быстрее закончится,и тогда у тех,на кого Вы напали,уж тем-более не будет шансов,и да,если на 1-во фазе будут зелья силы,они тоже этим воспользуются,и тогда будет тоже самое.

Ссылка на комментарий

Т.е накопал золота,сварил зельку,бафнул всю команду,пришел и победил?

Так игра еще быстрее закончится,и тогда у тех,на кого Вы напали,уж тем-более не будет шансов,и да,если на 1-во фазе будут зелья силы,они тоже этим воспользуются,и тогда будет тоже самое.

Можно сварить силу 2 и убить их, вот что я имел ввиду

Или баффнуть силу команде, когда на нас нападут, чтобы отбиться

Ссылка на комментарий

силку 2 можно не убирать её почти не кто не использует а кланы это людям нравится и ты у них это не отнимешь!  

против тока против!

Изменено пользователем Lini
Ссылка на комментарий

Кланы говно, еще раз говорю

ну-ну кто говорил что рашат круто!

ани и нужен для кланов этого не изменить , а суть ани  выиграть любой ценой вот они и играют и некто этого не сможет запретить!!!!! это не 1 твоя тема!

Изменено пользователем Lini
Ссылка на комментарий

Ты глупый или что-то? Как можно запретить кланы? "НЕ ГОВОРИТЕ ПО СКАЙПУ И НЕ ИГРАЙТЕ ВМЕСТЕ НА ANNIHILATION, ИНАЧЕ МЫ ВАС ЗАБАНИМ". Ты так себе это представляешь? 

Ссылка на комментарий

Ты глупый или что-то? Как можно запретить кланы? "НЕ ГОВОРИТЕ ПО СКАЙПУ И НЕ ИГРАЙТЕ ВМЕСТЕ НА ANNIHILATION, ИНАЧЕ МЫ ВАС ЗАБАНИМ". Ты так себе это представляешь? 

парень прав 100%

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...