Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, meowings сказал:

Ты сказал про токс и при этом упомянул идалго)

Ты так пишешь, как будто она какая-то супер токсичная, что совсем не так. Она тебя тут оскорбила как-то? Ты же с ней даже не общался толком, а уже делаешь какие-то выводы, которые тебе сказали твои друзья. Ты способен поменять мгновенно мнение о человеке, который тебе ничего не сделал. Не знаю чего ты добиваешься, но задефать подругу у тебя уж точно не выйдет. Ответ в заявке очевиден

Ссылка на комментарий
8 часов назад, manynyant сказал:

Ты так пишешь, как будто она какая-то супер токсичная, что совсем не так. Она тебя тут оскорбила как-то? Ты же с ней даже не общался толком, а уже делаешь какие-то выводы, которые тебе сказали твои друзья. Ты способен поменять мгновенно мнение о человеке, который тебе ничего не сделал. Не знаю чего ты добиваешься, но задефать подругу у тебя уж точно не выйдет. Ответ в заявке очевиден

Не друк, ты не прав) В три лица сидеть и доводить 2 девочек это норма?! Вы что-то говорите про слив стаффа и КОЛЛЕГ, когда сами этим занимаетесь) Увидел заявку, понял, что один не справится и зовёт ещё двух, чтобы забулить ДЕВОЧКУ, крутой ты мужик после этого!!!

Ссылка на комментарий
58 минут назад, meowings сказал:

В три лица сидеть и доводить 2 девочек это норма?!

В ТРИ? Кто кого доводил? Уже оказывается двух девочек? Сначала одну выдумали, что довели, а теперь уже две 0_о
Так помимо этого ещё и третьего приписали, разобрались бы сначала довели ток манюня и мистресс или все трое
 

59 минут назад, meowings сказал:

Увидел заявку, понял, что один не справится и зовёт ещё двух, чтобы забулить ДЕВОЧКУ

В каком месте он звал F[F[F[ он тегнул чтобы максимум поржать над темой и всё, где тут хоть капля БуЛлИнГа 💀💀💀
 

1 час назад, meowings сказал:

крутой ты мужик после этого

спасибо

Ссылка на комментарий
08.02.2024 в 08:18, cothunual сказал:

ну блин я думаю каждый из нас токсичил когда-то

я не защищаю мне все равно как-то но просто мне кажется это неуместно потому что от многих хелперов/модераторов можно найти плохое поведение 

одно дело ругань, ссора, а она просто всем так пишет кто не является ее другом. Да, не все идеальные, но

07.02.2024 в 20:54, constellate сказал:

Я отзывчивый и добрый человек, поэтому всегда буду рада помочь с трудностями и ответить на вопросы игроков. Вдобавок хочу сказать, что я ответственная, вежливая и подхожу к любой работе с особой внимательностью. Все конфликты стараюсь решить мирным способом, рассматривая ситуацию с разных сторон. 

так "изысканно приукрашивать" самомнение надо еще постараться, тем более когда весь действующий стафф до последнего набора знает какая она в общении 

Про тэг тимохи: разве вам не очевидно что тут отказ? Кто-то верит в принятие? Посмеялись и забудем скоро 😉

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Idalgo сказал:

одно дело ругань, ссора, а она просто всем так пишет кто не является ее другом. Да, не все идеальные, но

так "изысканно приукрашивать" самомнение надо еще постараться, тем более когда весь действующий стафф до последнего набора знает какая она в общении 

Про тэг тимохи: разве вам не очевидно что тут отказ? Кто-то верит в принятие? Посмеялись и забудем скоро 😉

Шел 24-ый год. Софа все еще гасится в заявках на должности, что автоматом снижает какие-либо шансы у подающих. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LichtBach сказал:

Шел 24-ый год. Софа все еще гасится в заявках на должности, что автоматом снижает какие-либо шансы у подающих. 

Раньше реально, сейчас чтобы потешить свою повседневную серую скучную жизнь 😑
У тебя как дела вообще?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Idalgo сказал:

Раньше реально, сейчас чтобы потешить свою повседневную серую скучную жизнь 😑
У тебя как дела вообще?

Раньше игроки были ~ нашими ровесниками, которые хоть достойные контраргументы могли выдать, а сейчас так "выпускники ясельных групп". Если жив, то уже отлично =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...