Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

On 2/8/2024 at 9:54 AM, Festival said:

JijNfEA1pcI.jpg?size=537x565&quality=95&
За все замазанные сообщения мне по башке надают но ты знаешь что ты мне писала😊

Ты показываешь человека не с лучшей стороны, давая ему понять только о части слитой переписки и миксуя это смайлом. Это стрёмный мув, не говоря уже ничего о тебе, как о личности 

Ссылка на комментарий
13.02.2024 в 22:41, doTopiez сказал:

Ты показываешь человека не с лучшей стороны, давая ему понять только о части слитой переписки и миксуя это смайлом

В смысле части, если это полная переписка, и там это видно?)
 

 

13.02.2024 в 22:41, doTopiez сказал:

Это стрёмный мув, не говоря уже ничего о тебе, как о личности 

Я лишь показал, что человек токсичный, да и ты, думаю, не особо общался-то так с ней
А вот реально стрёмным мувом я могу это назвать 

 

Ссылка на комментарий
On 2/7/2024 at 4:10 PM, manynyant said:

Побанила по просьбам, оскорбила администрацию, оскорбляла за спиной, а потом и пыталась сливать бывших коллег с должности и ща снова подаешь хах, забавно 

звучит полохо

+форум почти пустой

против

Ссылка на комментарий
On 2/17/2024 at 2:05 PM, Festival said:

А вот реально стрёмным мувом я могу это назвать 

Ты реагируешь взаимностью только потому, что я позволил себе написать своё предположение о тебе как о личности на основе некрасивого поступка в виде слитого конфиденциального диалога или я задел тебя, что ты оскорбился?

Человек токсичный? Замазанный скрин? По башке надают?

Брось попытку найти слова, ты уже залутал ачивку и опередил автора по уникальности в общении

Ссылка на комментарий

Отказ.

Ты лучше вспомни, что писала про Администрацию за спиной, а потом посмотри на свою заявку и постыдись. В принципе должно быть стыдно в этом разделе тебе находиться, не то что подавать на должность. 

Так и без того прекрасно знаешь, что вход закрыт. Еще одна заявка - бан на форуме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...