Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 69 дн. 17 ч. 4 мин. 7 сек.
  • Ник в игре - Bar1sta
  • Настоящее имя - Боря
  • Возраст - 18
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, занимал должность модератора на сервере VimeWorld.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 часов. 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 до 1:00
  • В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - В России, в городе Иркутск. (ранее проживал в г. Киренск)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мой интерес занять данную должность в том, чтобы помогать игрокам сервера с возникшими проблемами. Но а также показать себя с лучшей стороны и исправить прошлый горький опыт!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Борис, мне 18 лет, я коммуникабельный и решительный человек, нахожу выход из любой ситуации, а также всегда ищу компромисс в спорных обстоятельствах. Личность активная, люблю ходить в спорт зал, а также поиграть в волейбол и баскетбол, но и конечно в компьютерные игры. У меня абстрактное мышление и я всегда слежу за новостями и новинками в киберспорте.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id452563618
Изменено пользователем Bar1sta
С изменениями условий получения модератора.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, falsebanneduser сказал:

я думаю за 3 года он нормально заработал и не будет больше таким заниматься

это уже означает, что вход на должность закрыт
если до твоей головёшки не доходят элементарные вещи, то не так трудно повторить
остаётся только надеяться, что ты проглотишь эту информацию
пожалуйста, не надо оправдывать проступки человека, который делал это на трезвую голову "временем", а то это выглядит глупо.. и смешно 

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Enecian сказал:

это уже означает, что вход на должность закрыт
если до твоей головёшки не доходят элементарные вещи, то не так трудно повторить
остаётся только надеяться, что ты проглотишь эту информацию
пожалуйста, не надо оправдывать проступки человека, который делал это на трезвую голову "временем", а то это выглядит глупо.. и смешно 

эээм spacer.png а  потом 

 spacer.pngа  потом spacer.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Okssi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...