Перейти к публикации

all my memories, they are fading away


Рекомендованные сообщения

泣 Желаемая должность - Хелпер
泣 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 112 дн. 1 ч.
泣 Ник в игре - NaKen_
泣 Настоящее имя - Илья
泣 Возраст - 16
泣 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Занимал должность хелпера на проекте Cristalix
泣 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 5-ти
泣 В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 16:00
泣 В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г.Северобайкальск
泣 Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто вижу нарушителей в играх. Есть желание помочь персоналу в устранении проблемы с нарушителями.
泣 Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
泣 Напишите немного о себе - Обучаюсь на первом курсе техникума. Недавно начал изучать японскую культуру и их мифологию, что меня довольно сильно заинтересовало. До этого изучал разные книги и литературу 19 века. Стараюсь при первой же возможности навещать свою семью и домашних питомцев, чтоб провести с ними время. Спокойный, дружелюбный человек.
泣 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id516207722

Ссылка на комментарий
55 minutes ago, NaKen_ said:

Недавно начал изучать японскую культуру и их мифологию, что меня довольно сильно заинтересовало.

Ура, еще один человек, которому интересна мифология! Жаль, что таких мало. По заявке желаю удачи.

Изменено пользователем beintigo
Ссылка на комментарий

Вроде удачи, а вроде и не думаю, что тебе эта хелперка особо сгодилась

1 hour ago, NaKen_ said:

Cristalix

На этом проекте мы с тобой были в одном стаффе и твое рвение и любовь к должности погасли за неделю (а то и меньше)
После этого ты не заходил около 17 дней и ушел псж ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Organizer_1 сказал:

Вроде удачи, а вроде и не думаю, что тебе эта хелперка особо сгодилась

На этом проекте мы с тобой были в одном стаффе и твое рвение и любовь к должности погасли за неделю (а то и меньше)
После этого ты не заходил около 17 дней и ушел псж ¯\_(ツ)_/¯

Переезд, отсутствие интернета, начало учебы

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...