Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 9 ч. 56 мин. 51 сек. ( На основном аккаунте более 43 дней )

Ник в игре - blusine_ (Забыл пароль, от bigred, почта утеряна...)

Настоящее имя - Захар

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт. Был админом на серверах CS:GO. Находился на должности более 4-х месяцев.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 по любое количество времени.

В какой стране и городе проживаете? - Архангельск, Россия.

Почему вы хотите занять эту должность? - Эх, налью чутка воды. В первый раз я зашел на проект - в 2016 году, тогда я уже мечтал о должности модератора, т.к попадалось много читеров, флудеров, токсиков. Регулярно, по этот день это замечаю. Хочется помочь проекту, игрокам. Сам сталкивался с ситуацией когда модераторы очень долго отвечают и закрывают жб, либо же вообще игнорят, да, я знаю что они не обязаны.)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь. Подрабатываю. Проблем с самооценкой нет, поэтому повышать свою значимость путем возвышения себя над другими не стану.
Ничем особо не занимаюсь, по типу хобби как такого нет, готов полностью отдаться проекту.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id259065768

Изменено пользователем bigred
ссылка
Ссылка на комментарий
9 минут назад, bigred сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 9 ч. 56 мин. 51 сек. ( На основном аккаунте более 43 дней )

Ник в игре - blusine_ (Забыл пароль, от bigred, почта утеряна...)

Настоящее имя - Захар

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт. Был админом на серверах CS:GO. Находился на должности более 4-х месяцев.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 по любое количество времени.

В какой стране и городе проживаете? - Архангельск, Россия.

Почему вы хотите занять эту должность? - Эх, налью чутка воды. В первый раз я зашел на проект - в 2016 году, тогда я уже мечтал о должности модератора, т.к попадалось много читеров, флудеров, токсиков. Регулярно, посей день это замечаю. Хочется помочь проекту, игрокам. Сам сталкивался с ситуацией когда модераторы очень долго отвечают и закрывают жб, либо-же вообще игнорят  , да, я знаю что они не обязаны.)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь. Подрабатываю. Проблем с самооценкой нет, поэтому повышать свою значимость путем возвышения себя над другими не стану.
Ничем особо не занимаюсь, по типу хобби как такого нету, готов полностью отдаться проекту.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id259065768

ссылка не кликабельна

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bigred сказал:

16 лет

за 3 года так и не постарел?


актив (отсутствует)

Скрытый текст

O6tD78M.png

 

2 часа назад, bigred сказал:

Регулярно, по этот день это замечаю.

что
 

2 часа назад, bigred сказал:

да, я знаю что они не обязаны

а смысл тогда упоминать об этом в негативном ключе? 🤔
 

2 часа назад, bigred сказал:

готов полностью отдаться проекту

класс
про характер бы ещё что-то рассказал, а то с твоим активом фиг поймёшь, вдруг ты злой

Ссылка на комментарий
On 2/16/2024 at 5:01 PM, kadymI said:

за 3 года так и не постарел?

обман администрации это серьезно. (там кст в заявках имена разные ._. так что мб это передача форума)

против

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...