Перейти к публикации

модер))


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 дней 

Ник в игре - Lutsiferr

Настоящее имя - Денис

Возраст - Неполных 16 лет, 26 марта будет 16((

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не, не было, хочу попробовать себя в любой из этих должностей

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - как повезет, но чаще всего глубокий вечер

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Невинномысск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на сервере развелось очень много дураков с читами, и тех кто засоряет чат, хочу помогать и приносить пользу проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно выполнять свои обязанности и подчиняться всем правилам.

Напишите немного о себе - Ну-ссс, здравствуйте. Меня звать Деня, увлекаюсь компьютерами и только, закрытый в себе человек, хорошо учусь и впринципе всё, на этом можно закончить, обо мне нечего рассказывать)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/id739726054

Изменено пользователем rwwx
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukabi сказал:

Недавнее нарушение на сервере - https://forum.vimeworld.com/topic/1299280-некор-гильдия/#comment-6818786

Против.

Так, нарушение уже отбыто и причина исправлена, что не так?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rwwx сказал:

Так, нарушение уже отбыто и причина исправлена, что не так?

так после ласт нарушения должен месяц хотя бы пройти

Ссылка на комментарий
7 минут назад, rwwx сказал:

Модератор, ну или Хелпер ( На усмотрение ребят )

это не так работает
сначала хелпер, потом уже модератор
 

7 минут назад, rwwx сказал:

Неполных 16 лет, 26 марта будет 16((

здесь тоже так не работает...
максимум, ты можешь подать на свой др, когда тебе уже исполнится 16, но раньше - никак
 

1 минуту назад, rwwx сказал:

Так, нарушение уже отбыто и причина исправлена, что не так?

то, что ты невнимательно читал форму заявки, где сказано, что с нарушения должен пройти минимум месяц 
 

10 минут назад, rwwx сказал:

себя в любой из этих должностей

пока что ты сможешь опробовать себя только в должности хелпера
 

12 минут назад, rwwx сказал:

Потому что на сервере развелось очень много дураков с читами

если бы тебя приняли, также бы их называл?
 

12 минут назад, rwwx сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

нет
 

13 минут назад, rwwx сказал:

впринципе

.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, rwwx сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на сервере развелось очень много дураков с читами

spacer.png

Ссылка на комментарий

Против.

1. Грамматические ошибки.

2. Правила не прочитаны.

3. Сначала подают на Хелпера, а через 2 месяца после принятия подают на Модератора.

4. Возраст.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, rwwx сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 дней 

Ник в игре - Lutsiferr

Настоящее имя - Денис

Возраст - Неполных 16 лет, 26 марта будет 16((

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не, не было, хочу попробовать себя в любой из этих должностей

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - как повезет, но чаще всего глубокий вечер

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Невинномысск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на сервере развелось очень много дураков с читами, и тех кто засоряет чат, хочу помогать и приносить пользу проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно выполнять свои обязанности и подчиняться всем правилам.

Напишите немного о себе - Ну-ссс, здравствуйте. Меня звать Деня, увлекаюсь компьютерами и только, закрытый в себе человек, хорошо учусь и впринципе всё, на этом можно закончить, обо мне нечего рассказывать)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/id739726054

Должность💀
Возраст💀
Правила💀
Нарушения💀
Орфография💀
Оцениваю на 11 из 10 отказа. 
ПРОТИВ!

Изменено пользователем EKO_14
передумал
Ссылка на комментарий

недавние нарушения, возраст, правила не прочитаны,  + теперь нельзя на модера сразу подавать

4 hours ago, rwwx said:

развелось очень много дураков с читами

так еще и оски в заявке 🤦‍♂️

против

Ссылка на комментарий
15 часов назад, rwwx сказал:

Желаемая должность - Модератор Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 дней 

Ник в игре - Lutsiferr

Настоящее имя - Денис

Возраст - Неполных 16 лет, 26 марта будет 16(( Подал бы после дня рождения

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не, не было, хочу попробовать себя в любой из этих должностей

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - как повезет, но чаще всего глубокий вечер

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Невинномысск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на сервере развелось очень много дураков с читами, и тех кто засоряет чат, хочу помогать и приносить пользу проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно выполнять свои обязанности и подчиняться всем правилам.

Напишите немного о себе - Ну-ссс, здравствуйте. Меня звать Денис, увлекаюсь компьютерами и только, закрытый в себе человек, хорошо учусь и в принципе всё, на этом можно закончить, обо мне нечего рассказывать) /Ну тут сухо/

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/id739726054

там ещё много ошибок

Изменено пользователем DeatherEagle
Ссылка на комментарий
20 часов назад, rwwx сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на сервере развелось очень много дураков с читами, и тех кто засоряет чат, хочу помогать и приносить пользу проекту.

ну капец

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...