Перейти к публикации

не факт что примут но попробовать стоит


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 28 дн. 12 ч. 31 мин.
3. Ник в игре - BlacKDragoNe
4. Настоящее имя - Владимир.
5. Возраст - 19 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент опыта нету, но надеюсь получу его на проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем 3-4 часа в день. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Вечером с 18:00 до 22:00, в выходные гибкое расписание.
9. В какой стране и городе проживаете? - Украина, город Черновцы.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я люблю помогать игрокам, создавать позитивное игровое сообщество, Мой опыт хелпера поможет в решении возможных конфликтов.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Закончил школу и училище, сейчас стремлюсь к саморазвитию. Меня привлекает изучение новых областей. Планирую заняться программированием. В свободное время увлекаюсь спортом и творчеством.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id844436141

Изменено пользователем DarknessStrong
ошибся немного
Ссылка на комментарий
Только что, DarknessStrong сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 28 дн. 12 ч. 31 мин.
3. Ник в игре - BlacKDragoNe
4. Настоящее имя - Вова.
5. Возраст - 19 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент опыта нету, но получу его на проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем 3-4 часа в день. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Вечером с 18:00 до 22:00, в выходные - гибкое расписание.
9. В какой стране и городе проживаете? - Украина, город Черновцы.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я люблю помогать игрокам, создавать позитивное игровое сообщество и участвовать в развитии сервера. Мой опыт хелпера поможет в решении возможных конфликтов.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Закончил школу и училище, сейчас стремлюсь к саморазвитию. Меня привлекает изучение новых областей. Планирую заняться программированием. В свободное время увлекаюсь спортом и творчеством.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id844436141

1 Владимир
2 Не существует слова "нету". Не будь так уверен (но получу его на проекте.) - не получишь.
3 Не нужен дефис

 1 "Я люблю помогать игрокам" Ты ещё не был модератором, не был хелпером, жалобы не подаёшь. КАК ТЫ ИМ ПОМОГАЕШЬ?
 2 "создавать позитивное игровое сообщество и участвовать в развитии сервера." Ага, что ты подразумеваешь под созданием позитивного игрового сообщества? Бредни не навешивай на уши нам тут, Вова. Участвовать в развитии сервера нужно на посту разработчика.
5 Ты первый человек на планете, который не окончил школу, а закончил её. Стремишься к саморазвитию? Денег не хватило, чтобы оплатить обучение в универе, а экзамены со своим "закончил школу, нету" не сдал?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, kadymI сказал:

2 прошлых форумника с вечным баном, к тому же, на первом из них ты кидал заявки под другим именем 🤔

 

Думаешь, у меня одного такое, что некоторые форумники в бане? В многих такое. И чё, на должность приняли

Ссылка на комментарий
Только что, timetiw сказал:

ты за него будешь решать как его зовут?

 

Вова и Владимир
Разница?

40 минут назад, DarknessStrong сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 28 дн. 12 ч. 31 мин.
3. Ник в игре - BlacKDragoNe
4. Настоящее имя - Владимир.
5. Возраст - 19 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент опыта нету, но надеюсь получу его на проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем 3-4 часа в день. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Вечером с 18:00 до 22:00, в выходные гибкое расписание.
9. В какой стране и городе проживаете? - Украина, город Черновцы.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я люблю помогать игрокам, создавать позитивное игровое сообщество, Мой опыт хелпера поможет в решении возможных конфликтов.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Закончил школу и училище, сейчас стремлюсь к саморазвитию. Меня привлекает изучение новых областей. Планирую заняться программированием. В свободное время увлекаюсь спортом и творчеством.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id844436141

Да, я буду решать.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, DaddyX сказал:

"Я люблю помогать игрокам"

чтобы помогать не обязательно быть хелпером или модером он может ответить на вопрос и без должности 
 

Только что, DaddyX сказал:

Вова и Владимир
Разница?

если у него в паспорте написано вова значит его не зовут владимир разница?

1 минуту назад, DaddyX сказал:

Да, я буду решать.

кишка еще тонкая чтоб чтото решать

Ссылка на комментарий
Только что, timetiw сказал:

чтобы помогать не обязательно быть хелпером или модером он может ответить на вопрос и без должности 
 

Обязательно

Только что, timetiw сказал:

чтобы помогать не обязательно быть хелпером или модером он может ответить на вопрос и без должности 
 

если у него в паспорте написано вова значит его не зовут владимир разница?

кишка еще тонкая чтоб чтото решать

В паспорте не написано, а напечатано.
Что-то*
У тебя мозг тонок, школьник 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaddyX сказал:

Обязательно

В паспорте не написано, а напечатано.
Что-то*
У тебя мозг тонок, школьник 

отпиши еще чтото 

 

по приказу

ххотя те все равно в наморднике сидеть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...