Перейти к публикации

2nd application?


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дн. 0 ч. 53 мин. 28 сек.

3. Ник в игре - qiasomex 

4. Настоящее имя - Глеб. 

5. Возраст - 16. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы приобрести. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до шести часов в день. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16.00-22.00 

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г. Пермь 

10. Почему вы хотите занять эту должность? 

Я хочу занять эту должность, чтобы помочь проекту стать лучше и поддерживать порядок и правила. Мне нравится следить за игроками и помогать им решать проблемы. Кроме того, я считаю, что это будет хорошим опытом для меня. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 

12. Напишите немного о себе - Я крайне спокойный, коммуникабельный человек. В этом году я поступил в колледж по направлению “Информационная безопасность”. Большую часть своего свободного времени я провожу за компьютером.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id371206503

Изменено пользователем wolenn
Ссылка на комментарий
Только что, AHUMELLIKA сказал:

хах? зачем добавлять лишнюю работу главному модератору?

Я не знаю, читает ли главный модератор(окси) сообщение ниже темы, даже если читает, она может посчитать всё за фотошоп(переписку), намного логичнее будет потом лично скинуть доказательства. К тому же, зачем мне лишние споры в этой беседе? 

Ссылка на комментарий
Только что, AHUMELLIKA сказал:

читает

В любом  случае, кидать доказательства на форум - глупо. Все переписки можно подделать, как я и сказал - если его примут, я просто скину все доказательства на прямую, через другую соц. сеть.

Ссылка на комментарий
Только что, Refleksovich сказал:

В любом  случае, кидать доказательства на форум - глупо. Все переписки можно подделать, как я и сказал - если его примут, я просто скину все доказательства на прямую, через другую соц. сеть.

ладно, как хочешь

Ссылка на комментарий

 

6 минут назад, Refleksovich сказал:

В любом  случае, кидать доказательства на форум - глупо. Все переписки можно подделать, как я и сказал - если его примут, я просто скину все доказательства на прямую, через другую соц. сеть.

если его примут нарушения до должности волновать уже никого не будут так что кидать их надо заранее

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...