Перейти к публикации

Зимнее обновление Prison


TheLegion

Рекомендованные сообщения

Только что, stnemetev сказал:

с тир тя туда вставили если ты не вкурсе и всю твою компашку

кого поставили где поставили ты вкурсе что я даже не вкурсе о чем идет речь малой 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

кого поставили где поставили ты вкурсе что я даже не вкурсе о чем идет речь малой 

ну я виноват что ли что ты не вкурсе?)) братиш с тир за 2 goda

ладно на канал руоша зайди мбпоймешь 

Ссылка на комментарий
Только что, stnemetev сказал:

ну я виноват что ли что ты не вкурсе?)) братиш с тир за 2 goda

неуч 14 лет живешь и не знаешь как пишется вкурсе ахаха
какой tierlist малой я так и ниче не понял
братиш 5 лет и ты играешь хуже всех на проекте 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

неуч 14 лет живешь и не знаешь как пишется вкурсе ахаха
какой tierlist малой я так и ниче не понял
братиш 5 лет и ты играешь хуже всех на проекте 

какие 5 лет ладно короче это уже полный позор только вот тебя пол проекта уже ******** ) хихих tierlist пишет кринж а точно cringe....

Ссылка на комментарий
Только что, stnemetev сказал:

какие 5 лет ладно короче это уже полный позор только вот тебя пол проекта уже ******** ) хихих tierlist пишет кринж а точно cringe....

какие 2 года хах ладно фулл кринж малой про какой то тир лист говорит о чем речь 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

какие 2 года хах ладно фулл кринж малой про какой то тир лист говорит о чем речь 

кстати вот еще хотел спросить а почему тебе денег не хватает на винду миссаута?

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

какие 2 года хах ладно фулл кринж малой про какой то тир лист говорит о чем речь 

 я же вроде уточнил какой тир лист) какой-то* чел ты писать не умеешь или шо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stnemetev сказал:

я же вроде уточнил какой тир лист) какой-то* чел ты писать не умеешь или шо

чел,          зачем мне ставить, -  при общении с таким микрочелом
какой тир лист я че знаю че ты там смотришь малой хах за 5 лет играешь хуже всех умираешь за секунд 10 GG 

ща буду - ставить когда рандом расставить запятые не может мне че совсем делать нечего 

аахах его еще в Z тир поставили о чем речь ваще за 5 лет игры совсем поплыл чел 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FUCCELLO сказал:

чел,          зачем мне ставить, -  при общении с таким микрочелом
какой тир лист я че знаю че ты там смотришь малой хах за 5 лет играешь хуже всех умираешь за секунд 10 GG 

ща буду - ставить когда рандом расставить запятые не может мне че совсем делать нечего 

аахах его еще в Z тир поставили о чем речь ваще за 5 лет игры совсем поплыл чел 

z? интересно кого его? ты о ком ваще хикан говоришь ты чет снюхал или че я не понимаю пока отвечал ХААХАХАХАХ играю хуже всех но почему то в C тире ты ХААХХАХАА

Ссылка на комментарий
Только что, stnemetev сказал:

z? интересно кого его? ты о ком ваще хикан говоришь ты чет снюхал или че я не понимаю пока отвечал ХААХАХАХАХ играю хуже всех но почему то в C тире ты ХААХХАХАА

каком с тире ты все еще не ответил играешь хуже всех ты и в Z тире очевидно ты кто еще за секунд 10 сдыхает сам подумай 
 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, FUCCELLO сказал:

каком с тире ты все еще не ответил играешь хуже всех ты и в Z тире очевидно ты кто еще за секунд 10 сдыхает сам подумай 
 

если че я написал уже в каком с тире ну ты читать не умеешь это я уже давно понял ну понимаешь тут  в чем суть меня нету в z тире а ты в с тире есть

Ссылка на комментарий
Только что, stnemetev сказал:

если че я написал уже в каком с тире ну ты читать не умеешь это я уже давно понял ну понимаешь тут  в чем суть меня нету в z тире а ты в с тире есть

че где написал малой показывай
ну ты либо в z тире либо нигде ибо играешь хуже всех 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Frenze_ сказал:

кидаю челу статистику одиночных игр он пишет что игры 2х2 ты че ваще придурок ебнутый ?

PFPDPC ХАХАХАХ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

он мне за неделю раз 5 умер че с него взять совсем башку отбил рандому 

Ссылка на комментарий
On 2/23/2024 at 4:47 PM, TheLegion said:

Здравствуйте, Уважаемые копатели! Напоминаем вам, что уже завтра в 16:00 стартует новый сезон Prison, а значит настало время рассказать об обновлении.

По уже сложившейся традиции сотня лучших шахтеров прошлого сезона получат уникальные награды в виде персонализации кирок.

Более подробно с обновлением можно ознакомиться ниже.

Изменения карты

Почти все игровые локации в игре были визуально переработаны. 

xyaran1.thumb.png.479581336788fb4700d36589b58a65ee.png

Визуальные изменения так же коснулись большей части шахт.

Земляные шахты

Убрано ограничение на набор блоков в статистику с земляных шахт на спавне для игроков, которые достигли 15 уровня.

Пробуждение

В игру добавлена незеритовая броня. Получить ее можно повторным пробуждением вашей брони. Для этого понадобится незеритовый лак, который можно приобрести у Алхимика. Однако, собрав полный сет такой брони, вы получите дополнительный бонус к урону +2.

Начать повторное пробуждение брони можно уже с 28 уровня.

image.png.7c394eb22976ded0d7277862d24a1f62.png

Изменения также коснулись и лука. Теперь для пробуждения лука требуется 21 уровень.

Повторное пробуждение лука делается при помощи незеритового лака. Лук приобретет свойства огня и зачарование сила 6. Начать пробуждение можно на 27 уровне.

Прочее

Ряд небольших изменений на сервере:

  • Исправлены небольшие баги
  • Залатаны дырки в картах
  • Немного улучшена производительность

Как арт сделан? Точно вижу елемент нейронки, но вероятно начальний шаблон взят за основу, что за модель такая?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...