Перейти к публикации

Зимнее обновление Prison


TheLegion

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, stnemetev сказал:

мне короч показывали где ты умолял чтоб челы видос не выкладывали где тебя 100 0 убили

мне короч показывали где ты умолял что б челы видос не выкладывали где тебя 1000 0 на 23 убили ну в итоге доумолялся чото не вылажили 

Только что, stnemetev сказал:

а разве это моя проблема если ты в свои 16 лет не достиг того, чтобы прочитать и понять предложение
хорошо что именно тебе непонятно?

16 дет ахахахахах

ну эт точно не моя проблема что рандом который знаки препинания не умеет расставлять пишет с 20 ошибками и я не понимаю этого 

ну то есть пишешь ты как хз кто а понять должен я норм ты придумал малой 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

мне короч показывали где ты умолял что б челы видос не выкладывали где тебя 1000 0 на 23 убили ну в итоге доумолялся чото не вылажили 

16 дет ахахахахах

ну эт точно не моя проблема что рандом который знаки препинания не умеет расставлять пишет с 20 ошибками и я не понимаю этого 

ну то есть пишешь ты как хз кто а понять должен я норм ты придумал малой 

я тя спросил что тебе конкретно не понятно ты не написал 

тип не может прочитать и понять предложение которое поймет ну наверное каждый человек который достиг лет 12 мб

Ссылка на комментарий
5 минут назад, stnemetev сказал:

я тя спросил что тебе конкретно не понятно ты не написал 

я че виноват что ты ставишь запятые по настроению понятное дело я вопрос не увидел ахаха норм ты придумал в середине предложения поставить запятую и в конце второго предложения или че эт как назвать ахаха АХАХАХ НОРМ ТЫ СПРОСИЛ ТЫ ХОТЬ САМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ДАЖЕ ВОПРОС ТВОЙ НЕ УВИДЕЛ я даже банально не стал дочитывать ту часть там где вопрос я че виноват что ты настолько плохо пишешь жалкий игрок это ваще пацан настолько плохо писать нужно еще уметь 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

я че виноват что ты ставишь запятые по настроению понятное дело я вопрос не увидел ахаха норм ты придумал в середине предложения поставить запятую и в конце второго предложения или че эт как назвать ахаха АХАХАХ НОРМ ТЫ СПРОСИЛ ТЫ ХОТЬ САМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ДАЖЕ ВОПРОС ТВОЙ НЕ УВИДЕЛ я даже банально не стал дочитывать ту часть там где вопрос я че виноват что ты настолько пишешь жалкий игрок это ваще пацан настолько плохо писать нужно еще уметь 

Что тебе конкретно не понятно в том предложение?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, stnemetev сказал:

тип не может прочитать и понять предложение которое поймет ну наверное каждый человек который достиг лет 12 мб

мб до тебя дойдет что подросток которому лет 10 и то лучше напишет чем ты в свои хз скока лет ибо я даже не знаю кто ты 

Только что, stnemetev сказал:

Что тебе конкретно не понятно в том предложение?

все не пиши мне 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

я че виноват что ты ставишь запятые по настроению понятное дело я вопрос не увидел ахаха норм ты придумал в середине предложения поставить запятую и в конце второго предложения или че эт как назвать ахаха АХАХАХ НОРМ ТЫ СПРОСИЛ ТЫ ХОТЬ САМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ДАЖЕ ВОПРОС ТВОЙ НЕ УВИДЕЛ я даже банально не стал дочитывать ту часть там где вопрос я че виноват что ты настолько плохо пишешь жалкий игрок это ваще пацан настолько плохо писать нужно еще уметь 

а зачем ты мне пишешь про грамматику если ты сам не луЧШЕ) бож нищий я не понимаю у тебя что с клавиатурой дехп там у тебя капслок включается по настроению?)

2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

мб до тебя дойдет что подросток которому лет 10 и то лучше напишет чем ты в свои хз скока лет ибо я даже не знаю кто ты 

все не пиши мне 

ААХАХАХАХАХАХ)) что тебе конкретно не понятно в том предложении?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, stnemetev сказал:

а зачем ты мне пишешь про грамматику если ты сам не луЧШЕ) бож нищий я не понимаю у тебя что с клавиатурой дехп там у тебя капслок включается по настроению?)

ахаха ну да ты явно лучше 😹 

я ваще с тф эт писал малой как дехп ты че помимо тапок адидас дехп себе хочешь или че 

8 минут назад, stnemetev сказал:

что тебе конкретно не понятно в том предложении?

а че должно быть понятно 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, FUCCELLO сказал:

ахаха ну да ты явно лучше 😹 

я ваще с тф эт писал малой как дехп ты че помимо тапок адидас дехп себе хочешь или че 

а че должно быть понятно 

да я заметил что тебе вообще ничего не понятно
напишу короче еще раз
Говорят что ты слушаешь нурминского вместе с футбольным хулиганом (flqrance). Почему ты это никак не коментируешь? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stnemetev сказал:

да я заметил что тебе вообще ничего не понятно

да я заметил что тебя в социуме не то чтобы не понимают а в целом не слышат но все же 

2 минуты назад, stnemetev сказал:

Говорят что ты слушаешь нурминского вместе с футбольным хулиганом (flqrance). Почему ты это никак не коментируешь? 

написал короче еще раз контекст очевидно все еще не понятен да в целом зачем искать смысл когда у тебя речь о тапках adidas заходит

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

да я заметил что тебя в социуме не то чтобы не понимают а в целом не слышат но все же 

написал короче еще раз контекст очевидно все еще не понятен да в целом зачем искать смысл когда у тебя речь о тапках adidas заходит

короче понятно тебя что файтер уничтожил что я ты путаешься пишешь о каком то социуме когда у тебя 11 тысяч сообщений на проекте ваймворлд чел ты хиккан пойми уже об этом

Ссылка на комментарий
Только что, stnemetev сказал:

короче понятно тебя что файтер уничтожил что я ты путаешься пишешь о каком то социуме когда у тебя 11 тысяч сообщений на проекте ваймворлд чел ты хиккан пойми уже об этом

короче заднюю дал малой в целом дефолт хотя после такой взбучки и не так бы реагировал
8lS3Mfv.png

3 минуты назад, stnemetev сказал:

короче понятно тебя что файтер уничтожил что я ты путаешься

и че я тут понять должен ахмед 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

короче заднюю дал малой в целом дефолт хотя после такой взбучки и не так бы реагировал
8lS3Mfv.png

ахахаха хиккан ты даже соизволил на рек зайти посмотреть О БОГИ хиккан 11к симvolov

Ссылка на комментарий
Только что, stnemetev сказал:

ахахаха хиккан ты даже соизволил на рек зайти посмотреть О БОГИ хиккан 11к симvolov

ну да чекнул рек как тя отпинал нищеброда че не так 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

чтоликомунуженрандомкоторыйиграетхужевсехзачасызадротства

эммм у тебя пробел не жмется на dexp клавиатуре играю лучше всех да это я знаю спс 
нарик+алкаш+хикан+без айфона все гуляй

Ссылка на комментарий
Только что, stnemetev сказал:

эммм у тебя пробел не жмется на dexp клавиатуре играю лучше всех да это я знаю спс 
нарик+алкаш+хикан+без айфона все гуляй

ты еще и пьешь хах ласт бабки на пивко ну дефолт для такого микрочела 

1 минуту назад, stnemetev сказал:

чтоли

Только что, stnemetev сказал:

эммм у тебя пробел не жмется на dexp клавиатуре

pGQGgan.png

Ссылка на комментарий
Только что, stnemetev сказал:

не знаю что это за клава бро я не эксперт в дешманских клававах как ти

пацан ты тапки адидас носишь или че там очнись ты каждую копейку бережешь наверн ахах 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

пацан ты тапки адидас носишь или че там очнись ты каждую копейку бережешь наверн ахах 

пацан зачем ты доел за мной и говоришь про тапки адидас чуть не понимаю конечно этого 

Ссылка на комментарий
Только что, stnemetev сказал:

пацан зачем ты доел за мной и говоришь про тапки адидас чуть не понимаю конечно этого 

пацан че доел с тя угарают сидят найс шкет ты за мной "пацан" доел ну в целом для тебя дефолт дожирать 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

пацан че доел с тя угарают сидят найс шкет ты за мной "пацан" доел ну в целом для тебя дефолт дожирать 

угарают? ХАХАХАХ петь ты наверно не вкурсе что кроме твоей компашки тебя на проекте за шута держут с тир 

Ссылка на комментарий
Только что, stnemetev сказал:

угарают? ХАХАХАХ петь ты наверно не вкурсе что кроме твоей компашки тебя на проекте за шута держут с тир 

ты в курсе что тебя все за шута держут какой с тир че ты несешь малой ХАХА 

отсосал всем и вышел с игры ахах 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...