Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Fenixs2004

2. https://forum.vimeworld.com/profile/192068-fenixs2004/

3. ZCenturion

4. 8 часов мута, Карл!! 8!! За слово "дура", даже не адресованное кому-либо, без указаний конкретных ников.. Считаю за такое слово давать 8 часов мута — недопустимо. Ну, или просто у сие модератора присутствует личная неприязнь ко мне. Если он считает, что я кого-то оскорбил, пусть точно назовёт кого именно. И где в рамках общего чата присутствует данный контекст.

5. https://imgur.com/a/8bpNb00

6. MG 23.02.2024

 

Ссылка на комментарий
Только что, ZCenturion сказал:

4. 8 часов мута

За оскорбление всегда выдавалось 8 часов мута, если оно и такое безобидное, то хелпер/модераторв всё равно должен мутить по правилам

Оскорбление в пустоту - тоже оскорбление

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZCenturion сказал:

 

4. 8 часов мута, Карл!! 8!! За слово "дура", даже не адресованное кому-либо, без указаний конкретных ников.. Считаю за такое слово давать 8 часов мута — недопустимо. Ну, или просто у сие модератора присутствует личная неприязнь ко мне. Если он считает, что я кого-то оскорбил, пусть точно назовёт кого именно. И где в рамках общего чата присутствует данный контекст.

Был в той игре, оскорбление было в сторону игрока который кинул в тебя тнт

Только что, tashigi сказал:

Был в той игре, оскорбление было в сторону игрока который кинул в тебя тнт

upd: Сори, не посмотрел скрин. На нем четко видно кому было адресовано это

Изменено пользователем tashigi
Ссылка на комментарий
5 минут назад, tashigi сказал:

Был в той игре, оскорбление было в сторону игрока который кинул в тебя тнт

upd: Сори, не посмотрел скрин. На нем четко видно кому было адресовано это

не видно. А всё остальное лишь твои додумки))

Ссылка на комментарий
Только что, ZCenturion сказал:

не видно. А всё остальное лишь твои додумки))

как раз таки и видно, так и где мои додумки?. Прежде чем писать в чат оскорбление советую почитать правила

Ссылка на комментарий
7 минут назад, tashigi сказал:

Был в той игре, оскорбление было в сторону игрока который кинул в тебя тнт

upd: Сори, не посмотрел скрин. На нем четко видно кому было адресовано это

Ты, прежде чем репорт кидать, сначала посмотрел бы хоть контекст. Откуда ты знаешь, что в меня вообще кто-то кинул тнт?
В правилах запрещено оскорблять игроков.

Покажи мне контекст, где я оскорбляю конкретного игрока. Не додумывая.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZCenturion сказал:

Ты, прежде чем репорт кидать, сначала посмотрел бы хоть контекст. Откуда ты знаешь, что в меня вообще кто-то кинул тнт?
В правилах запрещено оскорблять игроков.

Покажи мне контекст, где я оскорбляю конкретного игрока. Не додумывая.

Ты написал игроку после того как убил его оскорбление, каждому будет понятно что адресовано было этому игроку. Делитни жалобу не позорься, преда тут не будет

 

Репорт мог кинуть кто-то другой помимо меня, не ной пожалуйста что посидишь 8 часов в кляпе.

Изменено пользователем tashigi
Ссылка на комментарий
Только что, tashigi сказал:

Ты написал игроку после того как убил его оскорбление, каждому будет понятно что адресовано было этому игроку. Делитни жалобу не позорься, преда тут не будет

Ну вот видишь, кроме того, чтобы кидать репорты и накручивать посты на форуме, ты ни на что не способен. 

Ещё и выдумываешь какие-то оскорбления, где я даже ник игрока не написал ине обращался ни к кому))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZCenturion сказал:

Ты, прежде чем репорт кидать, сначала посмотрел бы хоть контекст. Откуда ты знаешь, что в меня вообще кто-то кинул тнт?
В правилах запрещено оскорблять игроков.

Покажи мне контекст, где я оскорбляю конкретного игрока. Не додумывая.

ну, для начала, на твоём же скрине прекрасно видно 2 момента, где ты писал конкретному игроку
а во-вторых, оск в пустоту = тоже оск, как и сказали выше

так что, как ни крути, мут верный

Ссылка на комментарий
Только что, ZCenturion сказал:

Про позор говорит человек с японскими мультиками для 12 летних детей на аватарке)))

А при чем тут японские мультики? Аниме создано для всех возрастов и для всех наций, если у тебя маленькое кол-во iq и ты будешь оскорблять из-за аватарки человека, то я очень сильно сожалею тебе

Только что, kadymI сказал:

ладно(

Я не тебе, тебе все что угодно можно :)

upd: А ой, хаха, изменил 

Изменено пользователем tashigi
Ссылка на комментарий
Только что, kadymI сказал:

а вдруг он певец в душе, а ты ему запрещаешь

Слушай, как думаешь, может мне перестать заливать жб и кидать репорты только потому что меня оскорбил из-за этого какой-то человек на форуме?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tashigi сказал:

Слушай, как думаешь, может мне перестать заливать жб и кидать репорты только потому что меня оскорбил из-за этого какой-то человек на форуме?

ненад

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...