Перейти к публикации

Новая тема нуба


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 94 дня
3. Ник в игре - Noob_The_fish
4. Настоящее имя - Дима ( Дмитрий )
5. Возраст - Полных 19 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, будет интересно получить опыт здесь.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Уделяю по разному, потому что учусь. Но точно играю 5-7 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  С 16.00 до 22:00 мск.
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г. Петрозаводск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу стать хелпером, чтобы помогать пользователям и делать их жизнь проще и удобнее. Мне нравится идея быть полезным и улучшать качество жизни людей. Кроме того, это возможность узнать больше о технологиях и научиться новым навыкам.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила вашего проекта и согласен следовать им.
12. Напишите немного о себе - Всем привет. Меня зову Дима но можете звать меня Нуб. Немного о себе. Я учусь на техникуме на (Судостроение), 3-й год прохожу этот этап в жизни, увлекаюсь профессиональным волейболом уже как 7 лет. Я довольно общительная личность, умею работать в команде, могу найти общий  язык  с любым человеком. Я грамотен, серьёзен, с ответственностью подхожу к делу за которое берусь, добрый, честный, отзывчивый. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id188631465 

Изменено пользователем He_Noob
Ссылка на комментарий
46 минут назад, He_Noob сказал:

качество жизни людей

может.. игры?
 

46 минут назад, He_Noob сказал:

Да, я прочитал правила вашего проекта и согласен следовать им.

лучше перечитай
 

46 минут назад, He_Noob сказал:

Меня зову Дима но можете звать меня Нуб

1. пропущенная буква, 2. пропущенная запятая, 3. не самое лучшее представление себя как кандидата на хелперку..
 

46 минут назад, He_Noob сказал:

Немного о себе. Я учусь

двоеточие здесь подошло бы куда лучше
 

46 минут назад, He_Noob сказал:

учусь на техникуме

.. на крыше техникума чтоль? это как?
 

46 минут назад, He_Noob сказал:

Я учусь на техникуме на (Судостроение), 3-й год прохожу этот этап в жизни

лучше написать что-то вроде "...техникуме по специальности "судостроение", третий...", зачем эти скобочки вообще, зачем "на" тогда перед ними, если после скобочек никакого логического продолжения? 
 

46 минут назад, He_Noob сказал:

Я грамотен

и очень уверенный в себе..

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
13 часов назад, kadymI сказал:

может.. игры?
 

лучше перечитай
 

1. пропущенная буква, 2. пропущенная запятая, 3. не самое лучшее представление себя как кандидата на хелперку..
 

двоеточие здесь подошло бы куда лучше
 

.. на крыше техникума чтоль? это как?
 

лучше написать что-то вроде "...техникуме по специальности "судостроение", третий...", зачем эти скобочки вообще, зачем "на" тогда перед ними, если после скобочек никакого логического продолжения? 
 

и очень уверенный в себе..

сильно

Ссылка на комментарий

оперативно редачишь 

23.02.2024 в 23:28, hatsukabi сказал:

Сначала подают заявку на Хелпера, а только после принятия на Модератора.
+ недавнее нарушение 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Okssi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...