Перейти к публикации

Поставил всё на кон и что же получу в ответ?


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 300 часов.
3. Ник в игре - hatsukabi.
4. Настоящее имя - Виктор.
5. Возраст - 19 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но мне бы очень хотелось приобрести опыт в игровой индустрии.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от двух до пяти часов в день, в зависимости от обстоятельств.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 21:00, в выходные с 12:00 до 23:00.
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г. Липецк.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - За время, проведённое на проекте я много раз встречал нарушителей как на форуме, так и в игре. Хочу пресекать разного рода нарушения, а также обеспечить игрокам спокойное, а главное приятное времяпрепровождение на сервере.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - В данный момент обучаюсь на четвёртом курсе колледжа. Сейчас началась практика, поэтому свободного времени стало гораздо больше. Я стремлюсь быть вежливым и терпеливым с другими игроками. Я никогда не откажу в помощи людям, если они столкнулись с проблемами или вопросами, которые я могу решить. Считаю себя амбициозным, трудолюбивым и довольно спокойным человеком.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id532961189.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...