Перейти к публикации

Все по-новому (раньше было ошибкой).


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов): 87 дня
3. Ник в игре: ferety
4. Настоящее имя: Виктор
5. Возраст (Модератор - с 16; хелпер - с 14): 19 годиков.
6. Есть ли опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): У меня нет опыта работы в этой области, однако я готов к обучению и стремлюсь следовать всем правилам.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 2 до 4 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве): В будние дни с 20:00 до 23:00, а в выходные c 11:00 до 20:00 .
9. В какой стране и городе проживаете? Молдова, Кишинев.
10. Почему вы хотите занять эту должность? Меня привлекает эта должность благодаря моей преданности проекту и желанию помогать. Моя цель - создать для игроков комфортную атмосферу, свободную от читеров и тех, кто мешает игровому процессу.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе: Привет, меня зовут Виктор, и я студент колледжа по специальности веб-дизайн. Я общительный, добрый и всегда готов помочь игрокам в сложных ситуациях. В свободное время я увлекаюсь футболом уже 11 лет, посещаю тренажерный зал и играю на вашем проекте. Я также стараюсь следить за новинками в сфере веб-дизайна и посещаю различные вебинары и мероприятия, чтобы быть в курсе последних тенденций. Мне нравится экспериментировать с дизайном и находить креативные решения для создания уникальных веб-проектов.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id474030472

Изменено пользователем MFerety
Ссылка на комментарий
7 минут назад, MFerety сказал:

.11. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

.

актив

Скрытый текст

FvMRQEo.png


либо передача аккаунта, либо очень интересное прошлое старого форумника

Ссылка на комментарий
1 час назад, MFerety сказал:

В свободное время я увлекаюсь футболом уже 11 лет

Очень странно сформулировано

 

1 час назад, MFerety сказал:

Я общительный, добрый и всегда готов помочь игрокам в сложных ситуациях. В свободное время я увлекаюсь футболом уже 11 лет, посещаю тренажерный зал и играю на вашем проекте. Я также стараюсь следить за новинками в сфере веб-дизайна и посещаю различные вебинары

Тавтология
Пропуск запятых ещё, и форумник прошлый у тебя в бане, как я понимаю, за передачу аккаунта.
Против

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Festival сказал:

Очень странно сформулировано

 

Тавтология
Пропуск запятых ещё, и форумник прошлый у тебя в бане, как я понимаю, за передачу аккаунта.
Против

Старый форум взломали 

И я про это не знал и я увидел что там мне стыдно кто это написал 

 

 

32 минуты назад, Festival сказал:

В свободное время я увлекаюсь футболом уже 11 лет

Нужно было уточнить "уже на протяжении 11 лет" <3

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MFerety сказал:

Старый форум взломали 

И я про это не знал и я увидел что там мне стыдно кто это написал

 

Бро.. Даже тут ты не смог сформулировать предложение(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...