Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера ✞


Рекомендованные сообщения

25.02.2024 в 04:10, omg сказал:

★ Желаемая должность – Хелпер. 

★ Время игры на сервере - 37 дней.

★ Ник в игре – vnychka.

★ Настоящее имя - Дарья.

★ Возраст – 16 лет.

★ Есть опыт в этом деле? - Опыт отсутствует.

★ Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От четырех и более часов в день.

★ В какое время обычно играете – С 20:00 до 3:00.

★ В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Ранее жила в Украине, г. Мариуполь, сейчас нахожусь в Украине, г. Кривой Рог.

★ Почему вы хотите занять эту должность? - Основная причина, по которой я хочу стать Хелпером заключается в том, чтобы помогать игрокам бороться с нарушителями. Я не хочу позволять людям уходить с проекта в результате плохого отношения к ним. 

★ Прочитали ли правила нашего проекта? – Прочитала, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

★ Напишите немного о себе – Учусь дистанционно в 10 классе. Благодаря этому у меня есть много свободного времени, которое я готова уделить поддержанию порядка и развитию проекта. Я считаю себя доброй и отзывчивой личностью, готовой помочь другим. Я всегда стремлюсь к достижению своих целей и не боюсь трудностей на пути к ним. Мое хобби - помощь бездомным животным, я ежедневно езжу на заброшенные участки кормить несчастных собак. Мои посещения становятся для них светлой надеждой на лучшее будущее. 

★ Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id410331267.

Бороться с нарушителями ты можешь и без должности разве нет?=(
Мне кажется каждый человек о себе так считает, когда вполне может быть наоборот. Против
 

Ссылка на комментарий
Только что, _SunnyMoon сказал:

@elcostalacoste что думаешь насчет ошибки 

а че вы вышли я один там переписывался

Изменено пользователем elcostalacoste
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Autotroniczz сказал:

откажут за нетерпеливость 

не откажут не выдумывай окси сказала никто не запрещает отвечать на сообщения в своей заявке

Только что, elcostalacoste сказал:

а че вы вышли я как плохой человек один там переписывался

спать пошли мы

Ссылка на комментарий
Только что, _SunnyMoon сказал:

не откажут не выдумывай окси сказала никто не запрещает отвечать на сообщения в своей заявке

ты не оксси чтобы решать что то 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, elcostalacoste сказал:

он не поко чтобы взорваться как твой кнопочный телеофн

бож чем тебе не нравится мой кирпич 

@elcostalacoste  она про нас?Dqkhpqi.png

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
Только что, _SunnyMoon сказал:

у нее паника когда мы ей пишем почему то 

она выше вас потмоу что у вас кнопочный телефон хаха а ты доказать не можешь что это не так 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...