Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Модер.                                                                                                                                                

7 месяцев.                                                                                                    

ixTreeFiddy.                                                                                                                

Никита.                                                                                                                                                      

сознаюсь 15                                                          

Да опыт есть. Админ RUSSIAN PARADISE.                                                       

4-6 часов.                                                                                                                                                              

c 20:00 до 00:00.                                                                                                                  

Приносить пользу людям.                                                                                                

читал до конца .

Я Никита.15 лет. Люблю Minecraft и реп.

http://vk.com/niki200133 . На фото мне везде 15 лет.                                                                                                           

Изменено пользователем ixTreeFiddy_Real
Ссылка на комментарий

Ммм..... Да я не стану модером !

слушай хоть все против тебя всеже могут взять,решение игроков не является офицальным решение администрации:З

Сломаю систему)За))0)

 

Изменено пользователем Yuriz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...