Перейти к публикации

Заявка на должность " Хелпер " Сервер Flair


DanFox1309

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

     

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Время в игре: 1 д. 7 ч. 41 м.

     

  • Ник в игре - DanFox

     

  • Настоящее имя - Данил.

     

  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 14 лет.

     

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был хелпером на Кристаликсе (Подтвердить к сожалению никто не может).

     

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-9 часов с перерывами.

     

  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 13:25 до 21:35. В выходные с 12:55 до 23:55.

     

  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Во время игры на сервере, встречаются много нарушений, таких как: оскорбление игроков, использование читов, вред игровому процессу. Так как большинство Людей думают, что они останутся безнаказанными, я хочу вселить в игроков веру о карме, что не всё сойдёт с рук, тем самым уменьшить кол-во нарушений.

     

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитал. Обязуюсь быть достойным Хелпером.

     

  • Напишите немного о себе - Меня зовут Даня. Живу в Москве.  Играю на проекте VimeWorld на таком сервере как  Flair, иногда мне встречаются нарушители (Я начинаю их скринить и отправлять на форум).

     

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Вот мой Вконтакте : https://vk.com/id394935095(Личка открыта!).
Изменено пользователем DanFox1309
Ссылка на комментарий

Вау, именно таких "адекватных" хелперов и не хватает проекту. (нет)

 

T7BsfBo.pngrO8CqrE.png

siVxLhf.png

 

Категорически против.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Вау, именно таких "адекватных" хелперов и не хватает проекту. (нет)

 

T7BsfBo.pngrO8CqrE.png

siVxLhf.png

 

Категорически против.

Я уже не такой...

Это было месяц назад!

Я изменился.

 

Изменено пользователем DanFox1309
Ссылка на комментарий

Против.

 - На сервере МГ читерил (А хелпер/Модер должен не нарушать правила всего проекта, даже если он Хелпер/Модер на сервере Flair/Hoden и т.д!)

 - Оскорбляет игроков сервера. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...