Перейти к публикации

Отзыв на поддержку vk.com/vimeworld


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Не нашел тему или раздел, где можно оставить отзыв. Оставлю его тут.

Не совсем поравилось отношение поддержки к игроку проекта. Я решил, по личным причинам, поменять почту на своем личном аккаунте.
Отписал в поддержку. Попросил поменять её. На что ответили мне, что меняют почту только в том случае, если был утерян доступ к старой почте. 
В моём случае у меня не был потерян доступ и я надеялся, что это наооборот должно облегчить процесс, но увы. Мне отказали.
Самое, что триггернуло то, что поддержка очень сильно интересуется причиной удаления старой почты. 


P.S. Абсолютно личное мнение про поддержку. Ваше мнение может быть иным. Спасибо за понимание.

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Lucy
Распространение переписки с Техподдержкой запрещено, это равносильно переписке с Администрацией
Ссылка на комментарий
9 минут назад, admiralov сказал:

Так то логично, зачем менять почту если к ней есть доступ? Когда удалишь её, тогда пиши чтобы её заменили. В чём проблема то? 🤨

Мне кажется легче и проще доказать, что это твой аккаунт, когда у тебя есть доступ к старой почте, чем потом возиться с восстановлением аккаунта без доступа к ней.

Изменено пользователем FlipSize
Ссылка на комментарий

Это не отзыв о поддержке, а скорее отзыв к моему решению, ребята лишь действуют по правилам Администрации. 

Сделала я данное условие, ибо очень часто меняют почту ради продажи аккаунта. Соглашусь, есть редкий шанс, что почту меняют не для передачи/продажи, но наверняка это узнаётся лишь после изменение почты. В 80% случаев это происходит ради продажи/передачи.

Если доступ к самой почте имеется, то достаточно сделать у этой почты этапы её восстановления: привязать номер телефона, добавить резервную почту, привязать к телефону (при возможности). 

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...