Перейти к публикации

Я хочу, чтоб ты стреляла по своим. Чтобы знала, как приходится другим.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

  2. Время игры на сервере - 5 451 часов.

  3. Ник в игре - Sasha_Satana

  4. Настоящее имя - Александр.

  5. Возраст - 21.

  6. Есть опыт в этом деле? - Являюсь хелпером на Vimeworld.

  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - два-четыре часа.

  8. В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 19:00 до 23:00.

  9. В какой стране и городе проживаете? -  Россия, Ростов-на-Дону.

  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу принять участие в развитии проекта и сделать так, чтобы игрокам стало приятнее проводить время на сервере, встречая меньше нарушений.

  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

  12. Напишите немного о себе - Студент МТИ. Обучаюсь IT специальности. Интересуюсь кибербезопасностью. Основной язык для меня Swift. Параллельно учебе подрабатываю. После смены скейтборда на электровелосипед узнал, что если колеса не из полиуретана на подшипнике, то их надо подкачивать и не бить слишком сильно. Себя оцениваю спокойным и исполнительным. Предпочитаю прослушиванию музыки, аудиокниги.

  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id275665001

Изменено пользователем Sasha_Satana
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sasha_Satana сказал:

После смены скейтборда на электровелосипед узнал, что если колеса не из полиуретана на подшипнике, то их надо подкачивать и не бить слишком сильно.

что это и зачем

Ссылка на комментарий
  • Sasha_Satana изменил заголовок на Я хочу, чтоб ты стреляла по своим. Чтобы знала, как приходится другим.
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...