Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – Моё наигранное время на сервере составляет 25 д. 13 ч. 8 м.
3. Ник в игре - _TeenSpiriTBw.
4. Настоящее имя – Вячеслав.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – На данный момент мне 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт в этом деле имеется, т.к уже был Модератором на данном сервере и знаю все основы и тонкости этой должности.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Я готов посвятить проекту по 5-7 часов ежедневно.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – Играю обычно с 13:00 по 20:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? – Данную должность я выбрал неспроста. В настоящее время на сервере присутствует большое количество нарушителей: игроков, которые флудят и спамят, то бишь нарушают правила чата, игроков, которое используют сторонние ПО, а также багоюзеров. Я хотел бы помочь этому серверу в борьбе с ними и внести свой вклад в развитие проекта. Модератор – это не привилегия с большими возможностями, как думают многие. Внимательно следить за игроками и выявлять нарушения – это непростое дело. Здесь нужна масса знаний, умений и опыта.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Естественно. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе – Как я и говорил ранее, мне 17 лет, проживаю в городе Уфа. На данный момент я перешёл в 11 класс. Я интересуюсь очень многим, но больше всего мне интересно программирование. После окончания школы я буду стремиться поступить на специальность, связанную с этим делом. Я довольно долго изучаю это направление. Мои главные личные качества – это умение находить общий язык, адекватность и отзывчивость. Я считаю, что это базовые качества, подходящие для этой должности. В любом случае, каждый сам для себя решает, что является необходимым, а что неприемлемым. Я избегаю безответственных и лицемерных людей, так как им невозможно довериться и на них нельзя положиться.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/lemsss

Изменено пользователем _TeenSpiriTBw
Ссылка на комментарий
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

За.

Очень хорошо написана заявка, буду рад видеть тебя на сервере если тебя примут)

 

P.s У тебя личка в вк не открыта, не соблюдение формы, исправь и будет супер)

Изменено пользователем maksimater
Ссылка на комментарий

Я покопался в истории активности твоего аккаунта ВКонтакте, а также в твоих скрытых друзьях и нашел твоих одноклассников, а также группу пятого класса (но так как она датируется 2016 годом, то я делаю вывод, что сейчас ты переходишь в шестой класс (а значит тебе не 16 и уж точно не 17 лет). Убедитесь сами, все скрины и страницы его одноклассников под спойлером.

 

  • Первый скрин (буду кидать ссылками, так как сюда не умещается, сорри). Здесь мы видим твоих скрытых друзей. Я оставил тех, кто нам нужен. Для чего? Узнаете чуть ниже.
  • Второй скрин. Цепляемся за любого твоего друга из этого скрина, ну, допустим, Регина. Для того, чтобы действительно доказать, что ты у нее в друзьях, я сделал этот скрин, а то мало ли, удалишь.
  • Третий скрин. Смотрим группы Регины. Замечаем там группу её класса (впоследствии выясняется что это и ТВОЙ класс тоже).
  • Четвертый скрин. Заходим в эту группу. Участников в ней вы можете проверить сами (там есть все те, кого я отметил на первом скрине). Вы напишете: "Но ведь самого Вячеслава нет в группе!. С чего ты взял, что они его одноклассники?". Я тоже сначала не думал, что найду следы его присутствия в этой группе, но даже факт того, что он скрыл этих друзей уже наталкивает на мысль, что здесь что-то нечисто.
  • ВИДЕО. Его активность в этой группе. Вы, конечно, можете проверить сами, но что-то мне подсказывает, что он удалит эти следы. Поэтому специально для вас я записал ВИДЕО, где вы можете наблюдать его активность в этой группе с последующим обновлением страницы, чтобы никто не придрался, мол это подстава.

 

Против.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Я покопался в истории активности твоего аккаунта ВКонтакте, а также в твоих скрытых друзьях и нашел твоих одноклассников, а также группу пятого класса (но так как она датируется 2016 годом, то я делаю вывод, что сейчас ты переходишь в шестой класс (а значит тебе не 16 и уж точно не 17 лет). Убедитесь сами, все скрины и страницы его одноклассников под спойлером.

 

 

  • Первый скрин (буду кидать ссылками, так как сюда не умещается, сорри). Здесь мы видим твоих скрытых друзей. Я оставил тех, кто нам нужен. Для чего? Узнаете чуть ниже.
  • Второй скрин. Цепляемся за любого твоего друга из этого скрина, ну, допустим, Регина. Для того, чтобы действительно доказать, что ты у нее в друзьях, я сделал этот скрин, а то мало ли, удалишь.
  • Третий скрин. Смотрим группы Регины. Замечаем там группу её класса (впоследствии выясняется что это и ТВОЙ класс тоже).
  • Четвертый скрин. Заходим в эту группу. Участников в ней вы можете проверить сами (там есть все те, кого я отметил на первом скрине). Вы напишете: "Но ведь самого Вячеслава нет в группе!. С чего ты взял, что они его одноклассники?". Я тоже сначала не думал, что найду следы его присутствия в этой группе, но даже факт того, что он скрыл этих друзей уже наталкивает на мысль, что здесь что-то нечисто.
  • ВИДЕО. Его активность в этой группе. Вы, конечно, можете проверить сами, но что-то мне подсказывает, что он удалит эти следы. Поэтому специально для вас я записал ВИДЕО, где вы можете наблюдать его активность в этой группе с последующим обновлением страницы, чтобы никто не придрался, мол это подстава.

          Хотелось бы подвести итог. Я не виню Okssi за то, что она ошиблась, когда приняла тебя в декабре, ведь ей приходится проверять около 150 заявок на должности. Ты очень везучий обманщик, зная то, что ты смог продержаться на должности месяц. Но тебе не светит больше быть модератором, не только потому, что тебе нет 16 лет, но также потому, что ты обманщик. А обманщикам путь в модераторы закрыт. РАУНД!

 

 

Против. Если у тебя есть хоть чуточку совести, не подавай больше на модератора. Ты недостоин.

 Итак, начнем с того, что данная страница вк есть не только у меня ну и у моего брата.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...