Перейти к публикации

на Хелпера)


Zoa_zoa

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Хелпер

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - раньше сидела, но после обновления у меня все сбилось(была раньше хелпером)

Ник в игре - Zoa_zoa

Настоящее имя - Зоя Сергеева

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - игрок cgator12 и _Tugrrrenok_

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  в каникулы по 2-3 часа, а в учебные дни по 1 часу

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12 до 16:00

Почему вы хотите занять эту должность? - хочу что бы сервер был немного чище от нарушителей

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь быть достойным Хелпером

Напишите немного о себе -мне 16 лет, окончила школу, поступаю на повара-кондитера, люблю животных, в свободное от учебы время играю или гуляю с друзьями, я дружелюбная, люблю дождливую погоду, ночь и ужастики, смотрю иногда комедии, но это редкий случай, люблю петь и танцевать, когда вырасту хочу переехать в другую страну как Корея                                                                                                                                                                            12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/zoaparksup

Изменено пользователем Zoa_zoa
Ссылка на комментарий

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - раньше сидела, но после обновления у меня все сбилось(была раньше хелпером)

 

 

Думаю, тебе надо было сначала заново наиграть сутки на сервере, а уже потом подавать заявку.

Изменено пользователем Alice_2
Ссылка на комментарий

Начинаем обряд! Ахрумену дух приди Оксси правду расскажи! Тя не возьмут ибо всё написана раньше! ритуал окончен.... Ответ мой Против ....                                                            ЧАААААААААААААРА ГДЕ НОЖИ!?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...