Перейти к публикации

Небольшая тема о PixelBattle. Проявите активность, прошу.


Небольшой опрос среди игроков VimeWorld о PixelBattle  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы вернуть ивент и поучаствовать в нем вновь? Надеюсь, это поможет.



Рекомендованные сообщения

Приветствую! 
Если вы зашли на эту тему, значит вам все таки интересен этот ивент хоть немного.
Ранее мы видели такой ивент - PixelBattle на VimeWorld и это было действительно интересно) Последний раз этот ивент был в 2021 году и достаточно человек играли на нем. Даже не считая ботов, которые были также на сервере. 
Почему закрыли?  Закрыли этот ивент по одной простой причине - флаги. В момент раздора стран России и Украины. Причина была тому, что русские игроки закрашивали полотно в цвета своей страны и украинцы закрашивали полотно в цвета своей страны. Администрации VimeWorld это не понравилось, но чтоб добавить какие-то правила, самостоятельно убрать флаги ( Администрация не захотела (и даже не старалась как-то повлиять на это ) 

Вместо этого этот режим убрали.

Я думаю, что этот ивент можно добавить, хотя бы в этом году в октябре как это было и раньше.

Можно сделать определенные правила, поправки и спокойно добавить ивент.

Какие правила(поправки) можно внести в PixelBattle
1) Запрет на окрашивание полотна в цвет флага. ( кик как предупреждение, а затем бан - 1 день  )
2) Чтоб кто-либо на должности мог спокойно менять цвет полотна без ограничения времени. * Есть множество сайтов( реддит и т.д ) , pixelbattle в VK, где закрашивали полотно сами создатели( Там закрашивали цензуру ). Если у нас проблем с цензурой нет, то мы можем закрашивать все флаги в белый цвет, как и на других pixelbattlе'х


Описание правил(поправок):
1)  Чтоб точно знать кто закрасил полотно в цвет флага - можно отображать их ники сбоку для удобства. ( Для удобной подачи жалобы на игрока ) 
2) Если давать предупреждения за флаг - это бред, то дайте возможность управлять полотном- должности, которая будет следить на этим, в удобное им время.
 

Я думаю это будет не минусом, как плюсом. В комментариях можно написать свои варианты решения проблемы.
Я тоже надеюсь на решение проблемы и Администрации. Спасибо. 
 

 

Как по мне это полезно. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Waddygame_ сказал:

поправка, ивент был еще в 2022 и похожая тема уже была на форуме, но игроки явно не хотели возвращения(

Ой, да.. действительно..

Просто для подстраховки пришлось посмотреть на основном канале VimeWorld дату последнего ролика про пиксиль баттл.
Да, после создания темы я решил посмотреть наличие такой же темы и там не было вообще никаких вариантов решения
А мне хотелось бы вернуть и предложить несколько вариантов решения, а там их просто не было. 

Ссылка на комментарий

От этого никуда не денешься. Это было и будет. Баны не помогут, люди дальше будут рисовать.
Персона который будет закрашивать - это хорошая идея. Но во-первых этих людей найти нужно будет, да и за всеми они не уследят всё равно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...