Перейти к публикации

MAMA9I

Игрок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MAMA9I

  1. Ой, да.. действительно.. Просто для подстраховки пришлось посмотреть на основном канале VimeWorld дату последнего ролика про пиксиль баттл. Да, после создания темы я решил посмотреть наличие такой же темы и там не было вообще никаких вариантов решения А мне хотелось бы вернуть и предложить несколько вариантов решения, а там их просто не было.
  2. С выдуманным праздником ! 

  3. Приветствую! Если вы зашли на эту тему, значит вам все таки интересен этот ивент хоть немного. Ранее мы видели такой ивент - PixelBattle на VimeWorld и это было действительно интересно) Последний раз этот ивент был в 2021 году и достаточно человек играли на нем. Даже не считая ботов, которые были также на сервере. Почему закрыли? Закрыли этот ивент по одной простой причине - флаги. В момент раздора стран России и Украины. Причина была тому, что русские игроки закрашивали полотно в цвета своей страны и украинцы закрашивали полотно в цвета своей страны. Администрации VimeWorld это не понравилось, но чтоб добавить какие-то правила, самостоятельно убрать флаги ( Администрация не захотела (и даже не старалась как-то повлиять на это ) Вместо этого этот режим убрали. Я думаю, что этот ивент можно добавить, хотя бы в этом году в октябре как это было и раньше. Можно сделать определенные правила, поправки и спокойно добавить ивент. Какие правила(поправки) можно внести в PixelBattle: 1) Запрет на окрашивание полотна в цвет флага. ( кик как предупреждение, а затем бан - 1 день ) 2) Чтоб кто-либо на должности мог спокойно менять цвет полотна без ограничения времени. * Есть множество сайтов( реддит и т.д ) , pixelbattle в VK, где закрашивали полотно сами создатели( Там закрашивали цензуру ). Если у нас проблем с цензурой нет, то мы можем закрашивать все флаги в белый цвет, как и на других pixelbattlе'х Описание правил(поправок): 1) Чтоб точно знать кто закрасил полотно в цвет флага - можно отображать их ники сбоку для удобства. ( Для удобной подачи жалобы на игрока ) 2) Если давать предупреждения за флаг - это бред, то дайте возможность управлять полотном- должности, которая будет следить на этим, в удобное им время. Я думаю это будет не минусом, как плюсом. В комментариях можно написать свои варианты решения проблемы. Я тоже надеюсь на решение проблемы и Администрации. Спасибо. Как по мне это полезно.
  4. MAMA9I

    mama

    Ник нарушителя* - TeMplan_ Ваш ник* - MAMA Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021* - 19 02 2024 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* - https://ibb.co/ZTf3n5h
  5. MAMA9I

    oii

    stepanovv_ MAMA 07 08 2023 https://ibb.co/Wv5qvmg
×
×
  • Создать...