Перейти к публикации

Новая персонализация - Весна 2024!


Рекомендованные сообщения

36 минут назад, 3Jlou_Medvejonok сказал:

почему шапку коровы теперь не видно когда надет шлем ???😭

Селфи сделай просто

Изменено пользователем elcostalacoste
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, 3Jlou_Medvejonok сказал:

почему шапку коровы теперь не видно когда надет шлем ???😭

Из-за нее не было видно шлем -> мешало игровому процессу

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Brenton сказал:

ниче заткнись уже у тебя ава эт прост не описать насколько говно

До авы докопаться решил? Иди развивайся, а не в кубики играй нищета

Иди черкаши с толчков общественных сдирай с ешь 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, nosferxtu сказал:

да ты и трусы грязные на лицо спокойно натянешь, еще и черкаши все сгрызешь

тебе лицо резали после таких слов [H]

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
11 часов назад, syntaxes сказал:

Так ты ноешь какие стрелки

я ною? покажи где, сижу на приколе дурачкам выписываю, а они терпят

Я пишу тебе про слезы, и ты в обратку мне тоже самое пишешь через синонимы, вот тебе и стрелки

Изменено пользователем nosferxtu
Ссылка на комментарий
8 минут назад, syntaxes сказал:

не оправдывайся нытик

оправдываюсь? ты только что подтвердил мои слова, просто схавал все, что я написал, нищ

Изменено пользователем nosferxtu
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, syntaxes сказал:

это мне пишет анимешник да я книг прочитал больше чем ты своих бестолковых аниме посмотрел 

учитывая что ты смотришь аниме то развиваться нужно конкретно тебе а то у тебя развитие в обратную сторону идет 

ты в 2015 застрял? что ты пишешь, иди развивайся дурень

Ссылка на комментарий
17 минут назад, syntaxes сказал:

анимешник иди развивайся че ты тут так въелся я не подобен тебе успокойся 

стрелки опять, не получается iq поднять? иди развивайся, ты не человек, книжки читай иди

Ссылка на комментарий
7 минут назад, syntaxes сказал:

не ной анимешник не тебе чет про интеллект писать 

Так ты человека за его вкусы осуждаешь, что по моральным принципам тебя не должно волновать. Но т.к интеллект у тебя отсутствует, ты этим продолжаешь заниматься, играя в кубы и что-то мне пукая на форуме. Ты же просто особь, не способная ни на что, балбес

Ссылка на комментарий
13 минут назад, syntaxes сказал:

ты анимешник че ты пытаешься сопли свои вытри и все не нои

у тебя словарный запас это "балбес балбес балбес" ну точно аниме смотришь же

и че дальше? тебя так задело то, что я смотрю аниме? у вас в 1 классе запятые не изучают или это ты просто бездарность не грамотная

Ссылка на комментарий
7 минут назад, syntaxes сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

я не ставлю запятые в принципе если ты не заметил а тут с анимешником я тем более их ставить не буду для тебя будет ударом что кто-то знает русский язык лучше тебя 

хотя тут многие знают русский язык лучше тебя 

Каким ударом? О чем ты, если ты даже пару слов по смыслу связать не можешь. Ты не можешь определить мой уровень русского языка, а тем более судить, что тут МНОООГИЕ знают его лучше))

Просто умри, ты не достоин жизни на этой планете. Мерзко осознавать, что такие болваны с задержками в развитии живут со мной на одной планете. Развивайся.

Ссылка на комментарий
Только что, syntaxes сказал:

не ной анимешник хорош уже ты че так въелся ты хоть оскорбления без ошибок осиль написать 

Перестань повторяться, не интересно уже. Сидишь позоришься, так еще и что-то предъявить мне пытаешься, играя в кубы 24/7, не имея личной жизни, и умения думать головой. Ты же просто хаваешь, просто терпишь все, что я тебе пишу. Нищета, не пиши мне ничего вообще

2 минуты назад, syntaxes сказал:

без ошибок осиль написать 

Че ты пишешь, гном бездарный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, syntaxes сказал:

не ной анимешник ты че мне личную жизнь пишешь будучи анимешником 
ты к слову ниче о ней не знаешь) но поверь мне у меня в отличие от тебя он есть)  + я не прожигаю время на обратное развитие просматривая бесполезные аниме как ты 

мама как обычно раздала

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, syntaxes сказал:

не ной анимешник ты че мне личную жизнь пишешь будучи анимешником 
ты к слову ниче о ней не знаешь) но поверь мне у меня в отличие от тебя он есть)  + я не прожигаю время на обратное развитие просматривая бесполезные аниме как ты 

Он это кто? Парень твой? Ок. Ты просто привязался к тому, что я иногда провожу свободное время за просмотром аниме, хоть ты этого и не знал, а просто сделал вывод исходя из аватарки. Ты же рял с отклонениями сидишь. Что-то выписываешь мне сидишь, просто в никуда выбрасывая своё время. Аниме порой могут донести довольно полезную информацию, о которой глупый балбес как ты, даже и подумать не сможет самостоятельно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...