Перейти к публикации

Партнерская программа - VimeWorld


rsb0e

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, falsebanneduser сказал:

ок напиши мне 5 ютуберов у которых надо закупить рекламу прям щас

не надо закупать рекламу пока нет контента который можно предложить.

для начала добавить минимальную дисциплину ВО ВСЁМ на вайме, а не только требовать с добровольных бесплатных модеров делать норму по жалобам. банально выдавать модельки сразу, а не через месяц после вайпа скайблок, понятный порядок вайпов на модовых, а не когда будет время (для этого нужно набирать персонал, а не сваливать всё на одного Алестеза),

релизить фикс багов сразу, а не ждать ГЛОБАЛЬНОЕОБНОВЛЕНИЕ1337NEW, ставить барьеры когда просят модераторы, а не через 100500 лет, чтобы забанили как можно больше людей и обвинить в этом Настю/модеров

обновить текущие режимы, добавить везде по чуть-чуть контента. прокачку и т.д на ГанГейм, роли на Анник и т.д
не обязательно переделывать режим, в большинстве хватит просто добавить еще простенького контента. 

добавить сезонный топ везде, на каждом режиме. выдавать за него тематические модельки, вимеры/коины, чтобы была мотивация играть не только на призоне

выделить на модовые больше, чем один part time разработчик. набрать людей, которые будут думать над сборками, контентом и т.д. очевидно, что не хватает сейчас на это рук, но к сожалению никакого набора на модовые кроме хелпер/модер я не видел.

взять меньше модеров/хелперов, но дать им больше свободы. убрать преды за мелочь типа пропустил флуд. пересмотреть benefits для модераторов, чтобы они работали не просто так заидею и с них ещё что-то требовали.

взять модераторов на форум, потому что сидеть тут неприятно.

ну это base и мелочь что нужно сделать в первую очередь, потом много чего во вторую и где-то в конце уже думать о ютубшортс или майнкрафт ютуберов. 

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий
29 минут назад, aogirinoki сказал:

также как и реклама апвоут тучный жаб ваймворлд не зайдет сюда поиграть, потому что эти видосы СЛУШАЮТ, а не смотрят. но почему-то разработчики вот хвастаются шокапец этим 10к просмотрам, когда шортсами на нулевые акки миллион сабов делают спокойно. опять же только смысл этой аудитории, потому что она мертвая или супердети 

расчет на то что такие истории стрельнут до ляма и уже какой-то % от этого ляма может и зайти, если геймплей на реке их заинтересовал

Ссылка на комментарий
Только что, Aksyo сказал:

расчет на то что такие истории стрельнут до ляма и уже какой-то % от этого ляма может и зайти, если геймплей на реке их заинтересовал

хз, не лучше инвестировать эти силы в то, чтобы сделать +- все режимы играбельными, а потом уже приводить игроков? 
сейчас из всех мг на Вайме новый контент (не с 2014) есть на какой-то ферме, фаерболке и призонах с переменным успехом. 
остальные мг ваще мертвые без обнов, Анник наверное не обновляли лет 5 уже, бедварс очередь игнорят 3 года потому что ЖДЁМ ГЛОБАЛЬНУЮ ОБНОВУ, ну емае. всем интересно играть 1х4, 2х4, быстренькие игры оп оп тикток мышление

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aogirinoki сказал:

минимальную дисциплину ВО ВСЁМ на вайме

например

 

4 минуты назад, aogirinoki сказал:

релизить фикс багов сразу, а не ждать ГЛОБАЛЬНОЕОБНОВЛЕНИЕ1337NEW

не знаю как сейчас, но раньше многие багфиксы задерживались из-за того что обновы может заливать только француз(скорее всего сейчас также)

 

4 минуты назад, aogirinoki сказал:

обновить текущие режимы, добавить везде по чуть-чуть контента. прокачку и т.д на ГанГейм, роли на Анник и т.д

это надо

 

5 минут назад, aogirinoki сказал:

выделить на модовые больше, чем один part time разработчик

как будто тоже надо, но тут больше зависит от алестеза нужна ему помощь или нет

 

6 минут назад, aogirinoki сказал:

взять меньше модеров/хелперов, но дать им больше свободы. убрать преды за мелочь типа пропустил флуд. пересмотреть benefits для модераторов, чтобы они работали не просто так заидею и с них ещё что-то требовали.

взять модераторов на форум, потому что сидеть тут неприятно.

это к насте как мне кажется

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aogirinoki сказал:

хз, не лучше инвестировать эти силы в то, чтобы сделать +- все режимы играбельными, а потом уже приводить игроков? 
сейчас из всех мг на Вайме новый контент (не с 2014) есть на какой-то ферме, фаерболке и призонах с переменным успехом. 
остальные мг ваще мертвые без обнов, Анник наверное не обновляли лет 5 уже, бедварс очередь игнорят 3 года потому что ЖДЁМ ГЛОБАЛЬНУЮ ОБНОВУ, ну емае. всем интересно играть 1х4, 2х4, быстренькие игры оп оп тикток мышление

ваймворлд уже заявлял что им не хватает рук(та самая тема с вакансиями), а так на дальнейшую разработку минигеймов текущих разработчиков никто не отвлекал, бота писал человек который никак не связан с написанием миниигр

сама идея с таким пиаром ваймом опять же придумана не разделом разработчиков, а медиа отделом вайма 

Ссылка на комментарий
Только что, Aksyo сказал:

например

 

не знаю как сейчас, но раньше многие багфиксы задерживались из-за того что обновы может заливать только француз(скорее всего сейчас также)

 

это надо

 

как будто тоже надо, но тут больше зависит от алестеза нужна ему помощь или нет

 

это к насте как мне кажется

я же написал дальше, вайпы и т.д

так пусть рсбой пинает француза и пытается это изменить, я хз.

на модовые набирали билдеров, думаю и остальные "дожности" тоже надо. я думаю из-за отношения димы как выше описал тоже опустились руки. бтв он хотел уходить не просто так)

возможно к Насте, возможно и к диме тоже, потому что лишнюю должность дать/сделать это можно устать 

Только что, Aksyo сказал:

ваймворлд уже заявлял что им не хватает рук(та самая тема с вакансиями), а так на дальнейшую разработку минигеймов текущих разработчиков никто не отвлекал, бота писал человек который никак не связан с написанием миниигр

сама идея с таким пиаром ваймом опять же придумана не разделом разработчиков, а медиа отделом вайма 

ну, если привести в порядок все текущие мг, то будет время и запас на разработку новых, не нужно будет искать 100500 рук и т.д

Ссылка на комментарий
15 часов назад, aogirinoki сказал:

не надо закупать рекламу пока нет контента который можно предложить.

ты пишешь что "такая" реклама не поможет, но не предлагаешь альтернатив по рекламе, по самой теме ты ничего годного не написал

15 часов назад, aogirinoki сказал:

для начала добавить минимальную дисциплину ВО ВСЁМ на вайме, а не только требовать с добровольных бесплатных модеров делать норму по жалобам. банально выдавать модельки сразу, а не через месяц после вайпа скайблок, понятный порядок вайпов на модовых, а не когда будет время (для этого нужно набирать персонал, а не сваливать всё на одного Алестеза),

тут окей, но добровольных бесплатных модеров никто не просил писать заявки свои

15 часов назад, aogirinoki сказал:

релизить фикс багов сразу, а не ждать ГЛОБАЛЬНОЕОБНОВЛЕНИЕ1337NEW, ставить барьеры когда просят модераторы, а не через 100500 лет, чтобы забанили как можно больше людей и обвинить в этом Настю/модеров

для этого и разрабатывался тг-бот, в который каждый может скинуть баг, и его должны исправить в ближайшее время, но вот только баг-репорты затерялись, и из-за этого фиксы задержались.

15 часов назад, aogirinoki сказал:

обновить текущие режимы, добавить везде по чуть-чуть контента. прокачку и т.д на ГанГейм, роли на Анник и т.д
не обязательно переделывать режим, в большинстве хватит просто добавить еще простенького контента. 

сам же писал, что не надо тратить на мертвые режимы время и пора разрабатывать новые для новой аудитории

15 часов назад, aogirinoki сказал:

взять меньше модеров/хелперов, но дать им больше свободы. убрать преды за мелочь типа пропустил флуд. пересмотреть benefits для модераторов, чтобы они работали не просто так заидею и с них ещё что-то требовали.

это всё наверное больше к главному модератору претензии, я думаю есть связи с теми, кто выше по званию, чтобы обеспечить плюшки помимо коинов за закрытую тему или репорт.
ну.. даже с такой свободой люди находят способы "повеселиться" и поубивать онлайн проекта, как я уже выше приводил пример с выходом eggwars, можно к этому добавить бан популярного стримера во время стрима (данила горилла) из-за которого позже пересмотрели правила. Модераторы же даже не задумались о том, что этот человек сейчас на 3к онлайна, возможно, привлекает новую аудиторию на проект, но после бана стримера, я думаю, у всех отпало желание играть

15 часов назад, aogirinoki сказал:

взять модераторов на форум, потому что сидеть тут неприятно.

за порядком на форуме следит опять же окси, все вопросы к ней, пусть организует набор в модераторы форума, если ей это надо. К слову об этом, в эту тему писал чел (https://forum.vimeworld.com/profile/272146-globalsilence/), после чего через 5 минут его сообщение удаляется и форумник отправляется в бан без объяснения причин)))) нормас дисциплина

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий
21 час назад, Aksyo сказал:

расчет на то что такие истории стрельнут до ляма и уже какой-то % от этого ляма может и зайти, если геймплей на реке их заинтересовал

Через месяц ждём 20 новых игроков, которые зашли только на фаерболл файт из шортса

21 час назад, Aksyo сказал:

как будто тоже надо, но тут больше зависит от алестеза нужна ему помощь или нет

??? Думаешь человеку, который уже несколько лет пашет над 7 модовыми, регулярными вайпами на них, и обновлениями, не нужна будет помощь?

Ссылка на комментарий
15.03.2024 в 19:36, falsebanneduser сказал:

сейчас же так много ютуберов по майнкрафт минииграм, у которых можно закупить рекламу на лаунчерный проект и люди потекут рекой...

В своё время ваймворлд поднялся из-за ютуберов, у которых основная аудитория - дети от 10 до 15 лет, то есть контентмейкеры, у которых название всех видео из разряда "СИГМА КРИПЕР НАПАЛ НА МЕНЯ | МАЙНКРАФТ ВЫЖИВАНИЕ ЧАСТЬ 2 |".
Сейчас таких ютуберов целая гора, они привлекут новую молодую аудиторию лет 10-12.

 

15.03.2024 в 19:36, falsebanneduser сказал:

ну даже вспомним случай с эггварсом, на выход режима очень много новых игроков пришло, которых байтили на багоюз, а за игрой спекали модераторы и банили таких моментально без жалоб и т.д., тем самым понижая онлайн проекта и им ничего не сделали, лишь дали устный выговор и попросили снять баны с игроков и то, только после пары дискредитирующих модерацию роликов на ютубе... не знаю, сколько человек тогда пострадало, но по ощущениям явно больше 300

Конечно, это определенно проблема в модерации, а не в разрабах, которые просто отказались перенести зону досягаемости поставки блоков чууууть дальше.
Я не отрицаю, что поступок модератора(ов) не очень, но это единичные случаи, которые должны немедленно фикситься, ведь если это будет делать не модератор - будет делать другой игрок.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, aogirinoki сказал:

не надо закупать рекламу пока нет контента который можно предложить.

для начала добавить минимальную дисциплину ВО ВСЁМ на вайме, а не только требовать с добровольных бесплатных модеров делать норму по жалобам. банально выдавать модельки сразу, а не через месяц после вайпа скайблок, понятный порядок вайпов на модовых, а не когда будет время (для этого нужно набирать персонал, а не сваливать всё на одного Алестеза),

релизить фикс багов сразу, а не ждать ГЛОБАЛЬНОЕОБНОВЛЕНИЕ1337NEW, ставить барьеры когда просят модераторы, а не через 100500 лет, чтобы забанили как можно больше людей и обвинить в этом Настю/модеров

обновить текущие режимы, добавить везде по чуть-чуть контента. прокачку и т.д на ГанГейм, роли на Анник и т.д
не обязательно переделывать режим, в большинстве хватит просто добавить еще простенького контента. 

добавить сезонный топ везде, на каждом режиме. выдавать за него тематические модельки, вимеры/коины, чтобы была мотивация играть не только на призоне

выделить на модовые больше, чем один part time разработчик. набрать людей, которые будут думать над сборками, контентом и т.д. очевидно, что не хватает сейчас на это рук, но к сожалению никакого набора на модовые кроме хелпер/модер я не видел.

взять меньше модеров/хелперов, но дать им больше свободы. убрать преды за мелочь типа пропустил флуд. пересмотреть benefits для модераторов, чтобы они работали не просто так заидею и с них ещё что-то требовали.

взять модераторов на форум, потому что сидеть тут неприятно.

ну это base и мелочь что нужно сделать в первую очередь, потом много чего во вторую и где-то в конце уже думать о ютубшортс или майнкрафт ютуберов. 

бро ты разнёс вот действительно всё по факту 

Ссылка на комментарий
15.03.2024 в 21:26, falsebanneduser сказал:

гангейм мой любимый режим и что теперь из-за того что там почти нет онлайна его надо удалить? ты хочешь чтобы вайм превратился в то, что сейчас делает проект-конкурент, который выпускает режимы из роблокса и когда на них перестают играть люди удаляет старый и выпускает новый?

твой пример с дезраном - его убрали без объявления, когда там многие люди выполняли ежедневки от доброго осла, так как они там быстрее всего делались, поэтому было такое негодование.


и да, ютубера обязательно по мини играм, например аудитория анархии даже не задумается зайти сюда, очень важно чтобы реклама была таргетированной

согласен с тобой удалять режим это бред даже не представляю как такое в голову приходит людям если проблема кроется не в этом

🥸

Ссылка на комментарий
15.03.2024 в 22:59, aogirinoki сказал:

добавить сезонный топ везде, на каждом режиме. выдавать за него тематические модельки, вимеры/коины, чтобы была мотивация играть не только на призоне

Давай подумаем. Ты пишешь что-то про призон, где дают модельки, потому что игроки играют около 4-5 месяцев, чтобы получить их, также как и на скай блоке. Как ты представляешь себе, что каждый месяц топ 25 игроков на скай варсе будут получать персонализацию? А если даже сделают топ 5 тогда будет много буста статистики, а это еще больше работы для персонала. На скай блоке и призоне почти нельзя набустить статистику для получения награды.

И еще сказать хотел что в призон не ради модельки играют а ради пвп

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sufe сказал:

Давай подумаем. Ты пишешь что-то про призон, где дают модельки, потому что игроки играют около 4-5 месяцев, чтобы получить их, также как и на скай блоке. Как ты представляешь себе, что каждый месяц топ 25 игроков на скай варсе будут получать персонализацию? А если даже сделают топ 5 тогда будет много буста статистики, а это еще больше работы для персонала. На скай блоке и призоне почти нельзя набустить статистику для получения награды.

И еще сказать хотел что в призон не ради модельки играют а ради пвп

сезон это 3 месяца, это во первых. буст будет всегда и везде, по такой логике можно вообще топы убрать, потому что люди бустят статистику чтобы туда попасть 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aogirinoki сказал:

сезон это 3 месяца.

Сезонный топ на вайме это 1 месяц
 

 

1 минуту назад, aogirinoki сказал:

буст будет всегда и везде, по такой логике можно вообще топы убрать, потому что люди бустят статистику чтобы туда попасть 

Так на призоне и скай блоке с помощью буста нельзя получить персу если чо 
Раньше только на призоне с нюкером и все
Про скай блок не знаю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sufe сказал:

Сезонный топ на вайме это 1 месяц
 

 

Так на призоне и скай блоке с помощью буста нельзя получить персу если чо 
Раньше только на призоне с нюкером и все
Про скай блок не знаю

на скайблоке продавали слоты на топ острова и ничего, админам было нормик.

пусть сделают 3 месяца, это что, проблема? xD 

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aogirinoki сказал:

на скайблоке продавали слоты на топ острова и ничего, админам было нормик.

Пусть бабки делаютя сам покупал проходку. Это то же самое, что я сделал сет на призоне и продал его. Я же старался его сделать, чтобы потом получить что-то взамен за мое время.

 

2 минуты назад, aogirinoki сказал:

пусть сделают 3 месяца, это что, проблема? xD 

Никто этим заниматься не будет это всем понятно. Да и 3 месяца никто не будет играть в однотипный режим

Изменено пользователем Sufe
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sufe сказал:

Пусть бабки делаютя сам покупал проходку. Это то же самое, что я сделал сет на призоне и продал его. Я же старался его сделать, чтобы потом получить что-то взамен за мое время.

 

Никто этим заниматься не будет это всем понятно. Да и 3 месяца никто не будет играть в однотипный режим

Жду опру кста, почему с вашего гта 5рп перешла самая богатая медийка том блэк и вдонила около 8 млн рублей на открытии нового сервера Washington и забрала банкомат за 929кк?

Давай, не игнорь, оправдайся в очередняк))))

Ссылка на комментарий
16.03.2024 в 22:16, Festival сказал:

??? Думаешь человеку, который уже несколько лет пашет над 7 модовыми, регулярными вайпами на них, и обновлениями, не нужна будет помощь?

так пусть запросит где-либо её

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aksyo сказал:

так пусть запросит где-либо её

Очень интересно получается, разрабам на мини-играх запрос не нужен, им регулярно набирают новых, а вот на модовые, оказывается, запрос нужен

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Festival сказал:

Очень интересно получается, разрабам на мини-играх запрос не нужен, им регулярно набирают новых, а вот на модовые, оказывается, запрос нуже

В каком месте им запрос не нужен, в чем тебе тема с вакансиями не запрос на поиск дополнительных рук, аналогично алестез может написать в той же теме кто нужен ему или создать похожую

ой забыл это же тема для того чтоб деньги вытянуть с проекта сори

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...