Перейти к публикации

Партнерская программа - VimeWorld


rsb0e

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, aogirinoki сказал:

Где-то в марте ей написали, в апреле сделала новость в группе персонала. И вот с этого момента онлайн больше не поднимался 🥀🥀🥀💔💔💔

Как оксси влияет на онлайн? Кому то правда было грустно? Конечно же не будем учитывать мнение хелперов и модераторов, так как их реакция понятна. Единственное, что сказали игроки проекта - это поздравили еë с имкой. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Refleksovich сказал:

1. На проекте нету обновлений - неееет

2. Ушла оксси - даааа

Так были же обновления. 

24.03 - Анонсируем крупный турнир по Custom Steve Survival

25.03 - Подробный патч последних фиксов на CustomSteveSurvival.

29.03- Выпускаем для Вас еще один патч-ноут.
Кроме баг-фиксов отредактированы некоторые герои для баланса

04.04 - Ии... еще один патч на CSS!
Затронули еще больше проблем баланса, героев. Так же исправили большое количество критических багов мешающих геймплею. 

04.04 - Небольшой патч по многим аспектам сервера

13.04 - Провели большую работу по изменениям в правилах. Амнистировали 204.454 игрока.

Где-то в этом промежутке ролик от крупного ютубера о Вайме 

18.04 - Привет! Масштабно обновили правила для статуса YouTube

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aogirinoki сказал:

Думаю, так будет понятнее  🥰🥰🥰🥰🥰

2024-04-19-101445953.png

ну все правильно, люди посмотрели ролик ELS'а и увидели, кто на должности главного модератора.
С тех пор они больше и не заходили в игру,  ибо зачем играть, когда такой человек на должности.
А саму новость про снятие оксси никак не офишировали особо и не пиарили, поэтому большинство и не знают о каком-то снятии.
Ничего вообще не поменялось по сути, просто игроков перестало банить просто так
правда банить  то уже некого, все уже давно ливнули

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, globalsilence сказал:

ну все правильно, люди посмотрели ролик ELS'а и увидели, кто на должности главного модератора.
С тех пор они больше и не заходили в игру,  ибо зачем играть, когда такой человек на должности.
А саму новость про снятие оксси никак не офишировали особо и не пиарили, поэтому большинство и не знают о каком-то снятии.
Ничего вообще не поменялось по сути, просто игроков перестало банить просто так
правда банить  то уже некого, все уже давно ливнули


1. Там все видео о том, что ее увольняют и на этом даже несколько раз акцентируется внимание + даже слив скрытого есть где она об этом говорит прямо.
2. Всех разбанили, они могут спокойно возвращаться и нарушать правила дальше

Ссылка на комментарий
18 минут назад, aogirinoki сказал:


1. Там все видео о том, что ее увольняют и на этом даже несколько раз акцентируется внимание + даже слив скрытого есть где она об этом говорит прямо.
2. Всех разбанили, они могут спокойно возвращаться и нарушать правила дальше

откуда они знают, что всех разбанили,  если они не заходят?
откуда они знают, что её все-таки сняли, если els ютубер, а не администратор, а с проекта они УЖЕ ливнули?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aogirinoki сказал:

123456

6 часов назад, aogirinoki сказал:

123456

6 часов назад, aogirinoki сказал:

123456

6 часов назад, aogirinoki сказал:

123456

6 часов назад, aogirinoki сказал:

123456

6 часов назад, aogirinoki сказал:

123456

6 часов назад, aogirinoki сказал:

123456

нормалдаки хелпер сообщения крутит

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aogirinoki сказал:

🙄 

Скрытый текст

6AuoDvj.png

ПРУЖИНА СЖИМАЕТСЯ, КОНЕЦ БЛИЗОК, ИКСЫ НЕИЗБЕЖНЫ

ДО УРОВНЯ ПОДДЕРЖКИ ЕЩЁ ДАЛЕКО

Изменено пользователем Aksyo
Ссылка на комментарий
19.04.2024 в 11:38, falsebanneduser сказал:

Ты, наверное, не в курсе, но союз балашовых банил игроков по причине читы в последнюю очередь из за читов. В их приоритете была личная неприязнь, личная неприязнь их друзей к игроку, выигрыш на потах легиткени и квеншина.

ахахаха покажи жалобу где кенни проиграл челу без чита и залил чтобы забанили ты наверное даже не знаешь как чит выглядит если такое пишешь чувак 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Fortany сказал:

ахахаха покажи жалобу где кенни проиграл челу без чита и залил чтобы забанили ты наверное даже не знаешь как чит выглядит если такое пишешь чувак 

https://forum.vimeworld.com/topic/797891-

TheEmperorOfGlxy осудил квенша за то, что тот обманул своего друга на сет(евгена)
Через несколько недель на TheEmperorOfGlxy заливается смешная жалоба, его банит JustWin4ik.
TheEmperorOfGlxy сразу скидывает доказательства того, что он был без читов.
JustWin4ik просто снимает бан и закрывает жалобу синей рамкой "нет читов".
Через время сам Balashow лично пишет JustWin4ik'у в вк и просит, чтобы JustWin4ik удалил свой вердикт.
Поитогу Balashow сам закрывает эту жалобу и выдает бан.

Ты хочешь сейчас сказать, что квенш и кенни никогда не просили забанить своих врагов?)))

Ну тебе самому не смешно ??
 

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
13 минут назад, globalsilence сказал:

https://forum.vimeworld.com/topic/797891-

TheEmperorOfGlxy осудил квенша за то, что тот обманул своего друга на сет(евгена)
Через несколько недель на TheEmperorOfGlxy заливается смешная жалоба, его банит JustWin4ik.
TheEmperorOfGlxy сразу скидывает доказательства того, что он был без читов.
JustWin4ik просто снимает бан и закрывает жалобу синей рамкой "нет читов".
Через время сам Balashow лично пишет JustWin4ik'у в вк и просит, чтобы JustWin4ik удалил свой вердикт.
Поитогу Balashow сам закрывает эту жалобу и выдает бан.

Ты хочешь сейчас сказать, что квенш и кенни никогда не просили забанить своих врагов?)))

Ну тебе самому не смешно ??
 

я сказал показать жалобу где кенни залил и там не было чита ты мне че-то другое показываешь хз о чем ты

15 минут назад, globalsilence сказал:

https://forum.vimeworld.com/topic/797891-

TheEmperorOfGlxy осудил квенша за то, что тот обманул своего друга на сет(евгена)
Через несколько недель на TheEmperorOfGlxy заливается смешная жалоба, его банит JustWin4ik.
TheEmperorOfGlxy сразу скидывает доказательства того, что он был без читов.
JustWin4ik просто снимает бан и закрывает жалобу синей рамкой "нет читов".
Через время сам Balashow лично пишет JustWin4ik'у в вк и просит, чтобы JustWin4ik удалил свой вердикт.
Поитогу Balashow сам закрывает эту жалобу и выдает бан.

Ты хочешь сейчас сказать, что квенш и кенни никогда не просили забанить своих врагов?)))

Ну тебе самому не смешно ??
 

ахахаа я посмотрел твою жалобу во первых где там доказательства которые ты называешь мне ну точнее опра а во вторых там чит скорее всего ток не пиши про большой фов и тд это не влияет 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fortany сказал:

я сказал показать жалобу где кенни залил и там не было чита ты мне че-то другое показываешь хз о чем ты

ахахаа я посмотрел твою жалобу во первых где там доказательства которые ты называешь мне ну точнее опра а во вторых там чит скорее всего ток не пиши про большой фов и тд это не влияет 

Я думал, что ты скажешь, что на видео фулл чит.
А думал я так, потому что кенни не разбирается в читах, квенш не разбирается в читах, поэтому нетрудно догадаться, что и ты в читах так же не разбираешься.

Если интересны пруфы, то они были предоставлены модератору в лс, а так же в жалобе на модератора.
https://forum.vimeworld.com/topic/798519-

Там было видео, на котором игрок показывал все запущенные программы за последнее время, отсутствие лицензий различных читов и так далее.

На данный момент тот канал в бане, поэтому уже посмотреть его не выйдет.



Чита, конечно, там нет, потому что это мой аккаунт и это был лично я.
И это не первый раз когда меня забанили просто так


вот тот самый mdaxxl, который типо разбирается в чем-то
https://forum.vimeworld.com/topic/825680-


А вот тебе еще одна жалоба от вашего же друга mdaxxl.

https://forum.vimeworld.com/topic/1013802-
Он забанил за читы, а потом зачем-то разбанил.
А через пару дней его сняли, потому что нашли доказательства, что он банит по просьбе своего друга PEECTP призонеров

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
4 часа назад, globalsilence сказал:

Я думал, что ты скажешь, что на видео фулл чит.
А думал я так, потому что кенни не разбирается в читах, квенш не разбирается в читах, поэтому нетрудно догадаться, что и ты в читах так же не разбираешься.

Если интересны пруфы, то они были предоставлены модератору в лс, а так же в жалобе на модератора.
https://forum.vimeworld.com/topic/798519-

Там было видео, на котором игрок показывал все запущенные программы за последнее время, отсутствие лицензий различных читов и так далее.

На данный момент тот канал в бане, поэтому уже посмотреть его не выйдет.



Чита, конечно, там нет, потому что это мой аккаунт и это был лично я.
И это не первый раз когда меня забанили просто так


вот тот самый mdaxxl, который типо разбирается в чем-то
https://forum.vimeworld.com/topic/825680-


А вот тебе еще одна жалоба от вашего же друга mdaxxl.

https://forum.vimeworld.com/topic/1013802-
Он забанил за читы, а потом зачем-то разбанил.
А через пару дней его сняли, потому что нашли доказательства, что он банит по просьбе своего друга PEECTP призонеров

я разбираюсь в читах явно лучше тебя ты ваще сделал чит и у тебя его покупают 2 раза в месяц о чем речь ахаха

где пруфы в жб все удалено

аааа я думал там опра ну не удивлен чувак скрыл все что можно и показывает ты думаешь так нельзя или че и если у него был чит который твой именно то ты мог прост подписку снять для река а потом вернуть че-то вы ваще не думаете че делаете а просто заливаете какой-то рабочий стол и откуда ваще нам знать что это его пк

"Чита, конечно, там нет, потому что это мой аккаунт и это был лично я."
норм логика у тебя нет чита потому что это ты

ну я посмотрел первую жб которую ты скинул и если бы я был модером я бы тоже забанил но ты сам посмотри ты первые 15 сек удара дать не можешь еле аимишься а потом с таким же аимом который еле по модельке попадает ты начинаешь давать ферсты ты ваще под себя поты кидаешь мне без разницы честно на ваши разборки но ты сам подумай как ты играешь и как бьешь ахах ферст хит по прямой

вторая жб недоступна
у него есть такое право разбанить если он посчитает что неправильно закрыл в чем проблема ну подумал там нет чита может и что дальше объясни хотя бы

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...