Перейти к публикации

меня любят все игроки


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 22 ч. 28 мин. 14 сек

Ник в игре - augustdev

Настоящее имя - Сергей

Возраст - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в сфере модерирования у меня отсутствует.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5

В какое время обычно играете (по Москве) - С 8:00 до 20:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Пенза.

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время часто замечаю нарушения в чате, хотелось бы помочь персоналу оперативнее избавляться от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Ровный парень, особо неконфликтный. Увлекаюсь разработкой серверов Minecraft. Работаю в компьютерном клубе, в свободное время гуляю с друзьями или играю на вашем проекте. В детстве увлекался компьютером, первый раз разобрал компьютер в 7 лет и собрал его обратно. С этого момента и началась моя история познания IT-технологий.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id248488878

Ссылка на комментарий

актив

в прошлой заявке от 2020 года тебе было 16, спустя 4 года тебе 18
🤔

буквально свежее нарушение на форуме, ещё и название темы в той жалобе такое себе
 

56 минут назад, Unbelive сказал:

В детстве увлекался компьютером, первый раз разобрал компьютер

компьютером компьютер

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, kzbnvq сказал:

просто тавтология, какая разница?

в этом и проблема, что тавтология -> лексическая ошибка речи
в случае этого игрока можно было написать "В детстве увлекался техникой, первый компьютер..." (пример), звучало бы куда лучше

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kadymI сказал:

в этом и проблема, что тавтология -> лексическая ошибка речи
в случае этого игрока можно было написать "В детстве увлекался техникой, первый компьютер..." (пример), звучало бы куда лучше

бро, это ведь очень глупо, быть настолько подноготным. тоже самое если сказать, что ты свои предложения начинаешь не с заглавной буквы. у всех могут быть такие незначительные ошибки

Ссылка на комментарий
Только что, kzbnvq сказал:

бро, это ведь очень глупо, быть настолько подноготным. тоже самое если сказать, что ты свои предложения начинаешь не с заглавной буквы. у всех могут быть такие незначительные ошибки

я и не говорила, что эта ошибка какая-то сильно критичная 😅
я её просто обозначила и дала пример, как можно было написать получше

как минимум, причиной для отказа станет явно не это

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kadymI сказал:

я и не говорила, что эта ошибка какая-то сильно критичная 😅
я её просто обозначила и дала пример, как можно было написать получше

как минимум, причиной для отказа станет явно не это

просто это все снежный ком. человеку итак написало куча людей, что они против. а тут еще и ты со своими указаниями на ошибки, которые фактически не стоят ничего. как по мне, это не по-человечески. разве просто его нарушений указать недостаточно?(писать о том, что может повлиять на отказ)

Ссылка на комментарий
Только что, kzbnvq сказал:

просто это все снежный ком. человеку итак написало куча людей, что они против. а тут еще и ты со своими указаниями на ошибки, которые фактически не стоят ничего. как по мне, это не по-человечески. разве просто его нарушений указать недостаточно?(писать о том, что может повлиять на отказ)

бесчеловечно указывать на ошибки, которые он сможет учесть и в будущем (если ему не закроют вход) исправить? 🤔
ладно

Ссылка на комментарий
Только что, kadymI сказал:

бесчеловечно указывать на ошибки, которые он сможет учесть и в будущем (если ему не закроют вход) исправить? 🤔
ладно

бесчеловечно так давить на него, я уверен ему так же душно от такого. нужно быть чуть добрее 

2 минуты назад, kadymI сказал:

исправить

не стоит 

Ссылка на комментарий
Только что, kzbnvq сказал:

бесчеловечно так давить на него, я уверен ему так же душно от такого. нужно быть чуть добрее 

кто на него давит-то емае
он подал заявку, у него есть ошибки, люди ему их обговаривают, ни от себя, ни от предыдущих комментаторов я ни агрессии, ни давления не вижу

я конечно не спорю, что могу докопаться к тексту и "душнить", но к слову, в своём сообщении я указала не только тавтологию, как ошибку

Ссылка на комментарий
Только что, kzbnvq сказал:

я об этом и написал, этого недостаточно было?

окей, давай представим другую схожую ситуацию

некто написал заявку, в которой есть две ошибки - непрочитанные правила и "ться"/"тся"
все ему укажут только на правила, это он исправит
перезальёт заявку, но в ней останется вторая ошибка - по итогу ему придётся писать как минимум две заявки и ждать вдвое больше, чем мог бы

да, тавтология не такая значительная ошибка, как актив и недавнее нарушение, однако он сможет учесть и это в следующей заявке -> и составит её куда грамотнее, не находишь?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kadymI сказал:

некто написал заявку, в которой есть две ошибки - непрочитанные правила и "ться"/"тся"
все ему укажут только на правила, это он исправит
перезальёт заявку, но в ней останется вторая ошибка - по итогу ему придётся писать как минимум две заявки и ждать вдвое больше, чем мог бы

я понимаю, что в твоих глазах это выглядит как помощь. просто я еще не видел таких людей , которые настолько сильно заморачиваются, тебе ли не в падлу? это ведь игровой проект, где можно отдохнуть и расслабиться, никому не будет дела до его "тавтологии", если он помимо этого написал заявку максимально грамотно и целесообразно. максимальную роль тут играет только актив на форуме, потому что для человека , который следит за правилами, главное-это реакция и отклик. я просто не увидел смысла в твоем сообщении про тавтологию, без негатива 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kzbnvq сказал:

просто я еще не видел таких людей , которые настолько сильно заморачиваются

поздравляю, теперь увидел 🥰
 

1 минуту назад, kzbnvq сказал:

тебе ли не в падлу

нет, я потратила на это меньше двух минут

к слову, не я одна докопалась до тавтологии, достаточно вбить это слово в строку поиска в разделе заявок
да, в остальном заявка грамотно составлена, но ещё раз - я предложила как её улучшить, не более

ты не увидел смысла в моем сообщении, я постаралась тебе его объяснить
надеюсь мы друг друга поняли и эта дискуссия закончится, чтобы не превращать эту заявку в учебник по русскому ^^ 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kzbnvq сказал:

которые настолько сильно заморачиваются

тем временем оксси *тык*
получается, что всё-таки заморачиваются люди насчёт грамотности..
 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Roffega сказал:

тем временем оксси *тык*
получается, что всё-таки заморачиваются люди насчёт грамотности..
 

 

ты зачем страницу сломал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...