Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 

2. 50+ часов

3. Mr_Comer 

4. Владимир. 

5. 16 лет. 

6. Опыт есть. Был хелпером(саппортом) одного проекта на версии 1.5.2, сервер "UralCraft". в итоге сервер закрылся из-за недостатка средств для продвижения. Могут подтвердить мои друзья, а так-же ютубер, который раньше там играл. 

7. До 12 часов и более. 

8. С 9:00. 

9. На разных мини-играх стало уж слишком много читеров играть. Хочу помочь понравившемуся мне проекту избавиться от них. 

10. Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером! 

11. Обычный 16-ти летний парень :D. Занимаюсь футболом, люблю часто гулять на улице с друзьями, играть в компьютерные игры "Minecraft, CSGO, Rust, GTA5 и другие". В этом году сдал ОГЭ, закончил школу, скоро буду поступать в Новосибирский колледж. С орфографией и пунктуацией всё нормально, думаю претензий быть не должно.


Изменено пользователем MrComerYT
Ссылка на комментарий

/Почему у меня возникает подозрения в возрасте?../

 

Как выше показал LaGzE, у тебя есть видосики с читами, а значит, есть вероятность, что ты мог сливать видео с читами на Вайм. (Да, возможно это несколько бредово, но всё возможно как ни как).. По фоткам я бы тебе дал лет 14 (кто как). Ну пожалуй всё.

 

Итог: против. Удачи... ~~>

Ссылка на комментарий

/Почему у меня возникает подозрения в возрасте?../

 

Как выше показал LaGzE, у тебя есть видосики с читами, а значит, есть вероятность, что ты мог сливать видео с читами на Вайм. (Да, возможно это несколько бредово, но всё возможно как ни как).. По фоткам я бы тебе дал лет 14 (кто как). Ну пожалуй всё.

 

Итог: против. Удачи... ~~>

Увы, прости. Чем-то не угодил. Напиши мне в лс в вк. Я тебе скину фотку паспорта.

Ссылка на комментарий

Против.

Причину можно?

/Почему у меня возникает подозрения в возрасте?../

 

Как выше показал LaGzE, у тебя есть видосики с читами, а значит, есть вероятность, что ты мог сливать видео с читами на Вайм. (Да, возможно это несколько бредово, но всё возможно как ни как).. По фоткам я бы тебе дал лет 14 (кто как). Ну пожалуй всё.

 

Итог: против. Удачи... ~~>

Фоткам чуть ли не 2 год, ибо залил я их в прошлом году.

Ссылка на комментарий

Причину можно?

Фоткам чуть ли не 2 год, ибо залил я их в прошлом году.

Это было 6 месяцев назад.

https://www.youtube.com/watch?v=sme4BuULdu4

 

Хочешь сказать тут тебе 15.5 лет?

Изменено пользователем LaGzE
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...