Перейти к публикации

Счастье — это не для нас


Рекомендованные сообщения

あ Желаемая должность - Модератор

あ Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 102 дн. 20 ч.

あ Ник в игре - SomeWays

あ Настоящее имя - Леонард

あ Возраст - 19

あ Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. На данный момент являюсь хелпером MiniGames.

あ Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем около 3-4 часов в день, но в выходные и вечерами я могу уделять больше времени.

あ В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 18:00 до 22:00 по московскому времени.

あ В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Ранее я проживал в городе Орхей. В настоящее время нахожусь в Кишинёве, Молдова.

あ Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь существующим модераторам в борьбе с нарушителями, закрывая не только чат-репорты, но и жалобы на форуме.

あ Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

あ Напишите немного о себе -  Считаю себя неконфликтным и ответственным человеком. У меня хорошие коммуникативные навыки, я терпелив и спокоен в стрессовых ситуациях. В свободное время люблю смотреть аниме и играть с друзьями на данном проекте.

あ Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id606566582 .

Изменено пользователем SomeWays
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...