Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор MiniGame"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGame

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре65 д. 14 ч. 6 м.

Ник в игре - lina24

Настоящее имя - Настя

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был опыт на пиратских серверах

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа, но могу и больше если потребуется 

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-16:00 начинаю играть, а закончить могу и в 20:00

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время на сервере появляется много читеров, багоюзеров и впрочем много плохих и злых людей которые пользуются разными способами что бы облегчить свой игровой процесс, но я считаю что надо играть по честному и из-за этого я решила попробовать подать заявление на модератора)))

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе - Ну что тут рассказывать... Меня зовут Настя. Мне 16 лет. Живу в Украине. Закончила 10 класс и перехожу в 11. В свободное время люблю гулять, а так же не забываю играть на проекте VimeWorld. Этим летом я себе поставила несколько целей и одна из них это подать заявление на модератора. Так же, я общительная и дружелюбная, в любой ситуации найду тему для разговора и смогу её поддержать. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id153978794

Ссылка на комментарий

За.

Минусов нету, разве что цифры в нике. Я думаю это не помешает встать на пост модератора.
Ибо из-за каких-то цифр регистрировать новый аккаунт и наигрывать 65дн, ну это уж слишком.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...