Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 296 дней

Ник в игре - __Skeletron__

Настоящее имя - Денис

Возраст - 19 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, у меня есть опыт в данной сфере. Я занимал должность Хелпера на MiniGames с февраля по май 2023 года, а также дважды занимал должность Модератора на MiniGames в 2021 и 2023 годах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 22:00, а в выходные с 10:00 до 21:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, Коростень (учусь в Житомире)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я стремлюсь занять данную должность, потому что мне приносит удовольствие создавать комфортную атмосферу для игроков на сервере. Мне нравится помогать игрокам решать их проблемы, отвечать на вопросы и предотвращать нарушения в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - За почти год мои интересы остались прежними: я все так же увлекаюсь компьютерными играми, заставляю себя заниматься спортом и продолжаю учиться в университете, теперь уже на втором курсе. Однако в последнее время меня заинтересовал космос. Мне стало интересно, что находится за границами нашей солнечной системы. В этом мне помогла увлекательная книга "Краткая история времени" Стивена Хокинга.
Могу охарактеризовать себя как честного, ответственного, трудолюбивого, но скромного человека.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id243327919

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Enecian сказал:

фуууу против 

ну он же фу зачем его поддерживать🤮

да фиг щнает, если настя принимает ^_^ с осками администрации, подставами администраци и сливами, то че бы нет() взять типа, который в угоду себе банит😇😇😇

так по приколу

Изменено пользователем unrelease
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...