Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 269 дн. 23 ч. 13 мин. 5 сек.
Ник в игре - MrNemesis
Настоящее имя - Владислав.
Возраст - 18 полных лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу получить его именно на сервере VimeWorld.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 - 3 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - С понедельника до пятницы (16:00 - 23:00), по выходным с (10:00 - 23:00).
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Подольск.
Почему вы хотите занять эту должность? - Я буду стремиться к тому, чтобы комьюнити, играющее на этом сервере, могло провести своё время с удовольствием и комфортом. Также мне хочется уделять больше времени проекту, параллельно помогая игрокам, не оставляя безнаказанными нарушителей игрового процесса и чата.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Как говорилось ранее, меня зовут Влад. Закончил 9 классов, хотел пойти на программиста, но поменял свою деятельность и поступил на Министерство Российской Федерации по пожарной безопасности. Занимаюсь спортом около 10 лет. Все свободное время играю на вашем проекте и слушаю музыку. Люблю приобретать новый опыт в различных сферах. Также я очень трудолюбивый, со мной легко найти общий язык.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id690596378

Изменено пользователем MrNemesis
Ссылка на комментарий

актив

Скрытый текст

nWf2BAT.png

 

7 минут назад, MrNemesis сказал:

со мной легко найти общий язык

месяц уже прошёл конечно, но смотри, чтобы на должности такого же общения не было
 

10 минут назад, MrNemesis сказал:

Я буду стремиться к тому, чтобы комьюнити играющее на этом сервере могло провести своё время с удовольствием и комфортом

запятые
 

10 минут назад, MrNemesis сказал:

поступил на Министерство Российской

"...поступил на специальность "Министерство..."
на само министерство наступать не надо
 

11 минут назад, MrNemesis сказал:

Все

не ошибка, но всё же существует буква "ё"

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 3abygb сказал:

ни разу не причина актив на форуме

Дохера и больше причина актив на форуме норм чел придумал подает на должность заходя на форум раз в год 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
11 минут назад, FUCCELLO сказал:

Дохера и больше причина актив на форуме норм чел придумал подает на должность заходя на форум раз в год 

активность на форуме ≠  активность в игре. что не так важно для персонала

думаю это объяснять не стоит

Ссылка на комментарий
13 часов назад, kadymI сказал:

актив

  Показать содержимое

nWf2BAT.png

 

месяц уже прошёл конечно, но смотри, чтобы на должности такого же общения не было
 

запятые
 

"...поступил на специальность "Министерство..."
на само министерство наступать не надо
 

не ошибка, но всё же существует буква "ё"

все по фактам 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...