Перейти к публикации

Бан за продажу за реал


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; danik0707

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.com/profile/245041-danik0707/

3. Ваш ник; wlat

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; -

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; -

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): 14.03.2024, 22:30:37 ARC_5(Я не знаю что писать сюда в сервер, поэтому написал тот, что был в жалобе на меня)

7. По желанию дополнительную информацию.


Ситуация такая, что мне был выдан бан по жалобе(

). Хотелось бы как-то обжаловать, получить смягчение наказания, либо вовсе его снять. Аккаунту почти 7 лет(2017 год регистрации). За все это время ни одного бана, ни одного наказания, ни одного нарушения(Идеальный игрок, как по мне).  Я понимаю, что такого рода сообщения запрещены правилами сервера и что я нарушил. Но ведь это обычное, шуточное сообщение. Никаких реквизитов, данных для связи и прочего нет. Продать броню на защиту на ЛакеВарсе за 10 рублей, вы серьезно? Ну какая тут продажа. Я ведь не сидел на каком-нибудь "Веселье Платить" и не продавал вещи.

Ссылка на комментарий
Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Администрация не понимает шуток 

Говорю, как бывший администратор одного крупного проекта в другой сфере - Я знаю. Я слышал это и не раз, сам произносил эту фразу. Я пишу эту жалобу, дабы получить смягчение, либо вовсе снять наказание с себя, потому что считаю, что это глупо, давать наказание за такую шутку. Ладно если бы я реквизиты написал или данные для связи. Но ведь нет, это просто 2 сообщения в чате. Свои бессмысленные комментарии прошу оставить при себе. Если нужен актив - идите в соответствующие разделы и прекратите засорять раздел жалоб.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wlat сказал:

Говорю, как бывший администратор одного крупного проекта в другой сфере - Я знаю. Я слышал это и не раз, сам произносил эту фразу. Я пишу эту жалобу, дабы получить смягчение, либо вовсе снять наказание с себя, потому что считаю, что это глупо, давать наказание за такую шутку. Ладно если бы я реквизиты написал или данные для связи. Но ведь нет, это просто 2 сообщения в чате. Свои бессмысленные комментарии прошу оставить при себе. Если нужен актив - идите в соответствующие разделы и прекратите засорять раздел жалоб.

Если сам был Администратором и все понимаешь - тогда к чему эта жалоба и просьбы что-то смягчить?

Ссылка на комментарий
Только что, Niflheim сказал:

Если сам был Администратором и все понимаешь - тогда к чему эта жалоба и просьбы что-то смягчить?

Потому что на своем личном опыте знаю, что получить смягчение наказания можно. Всяко лучше попытаться написать жалобу и получить хоть какой-то шанс на разблокировку, чем сидеть и ничего не делать)

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, wlat сказал:

Я понимаю, что такого рода сообщения запрещены правилами сервера и что я нарушил

Ну так, в чём ошибка модератора?
 

8 минут назад, wlat сказал:

Но ведь это обычное, шуточное сообщение. Никаких реквизитов, данных для связи и прочего нет. Продать броню на защиту на ЛакеВарсе за 10 рублей, вы серьезно? Ну какая тут продажа

Никакие реквизиты и т.д. в этом случае и не нужны, сумма тоже не важна, хоть за 1 копейку
Администрация не понимает шуток, тебя ведь никто за язык не тянул; если ты знаешь, что это фраза запрещена правилами - можно так шутить в вк/тг и т.д., но не на проекте
 

2 минуты назад, wlat сказал:

Я пишу эту жалобу, дабы получить смягчение, либо вовсе снять наказание с себя, потому что считаю, что это глупо, давать наказание за такую шутку

Этого не будет
В противном случае, все нарушения будут прикрывать шуткой и пойди потом разберись, где люди шутили, а где нет, а так правила для всех едины
 

4 минуты назад, wlat сказал:

Свои бессмысленные комментарии прошу оставить при себе. Если нужен актив - идите в соответствующие разделы и прекратите засорять раздел жалоб

Боюсь, в этом случае раздел засоряешь именно ты этой жалобой, сам ведь пишешь, что знаешь, что нарушил, и у самого (по твоим словам) был опыт на другом проекте
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, wlat сказал:

Потому что на своем личном опыте знаю, что получить смягчение наказания можно. Всяко лучше попытаться написать жалобу и получить хоть какой-то шанс на разблокировку, чем сидеть и ничего не делать)

 

Ты во время личного опыта многим смягчил наказание? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kadymI сказал:

Ну так, в чём ошибка модератора?

В 4 пункте моей жалобы стоит прочерк(минус. Кому как удобней). Я не говорю что модератор совершил ошибку. 

 

2 минуты назад, kadymI сказал:

Никакие реквизиты и т.д. в этом случае и не нужны, сумма тоже не важна, хоть за 1 копейку
Администрация не понимает шуток, тебя ведь никто за язык не тянул; если ты знаешь, что это фраза запрещена правилами - можно так шутить в вк/тг и т.д., но не на проекте

Я не знал что это наказуемо правилами(Знаю что "Не знание не освобождает от ответственности" так что не надо этого писать). 

 

5 минут назад, kadymI сказал:

Этого не будет

Попытка не пытка

 

5 минут назад, kadymI сказал:

Боюсь, в этом случае раздел засоряешь именно ты этой жалобой, сам ведь пишешь, что знаешь, что нарушил, и у самого (по твоим словам) был опыт на другом проекте

Прошу не переходить на "Ты", мы с вами лично не знакомы и я такого себе не позволяю. Соглашусь, в какой-то степени я засоряю раздел, но ведь это не пустая и бессмысленная жалоба. Я хочу получить какой-то результат. Нежели чем "_MRLimonchik_", который написал сообщение для поднятия своего актива. 
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Niflheim сказал:

Ты во время личного опыта многим смягчил наказание? 

Не лично я, а главная администрация. Люди писали жалобу, а главная администрация уже выносила вердикт что делать с игроком. 
Как-то забанил игрока на 30 дней за нарушение правила(Обман зрения. Он выставил цену так, что из-за одинаковых цифр человек мог не правильно увидеть сумму(55.555.555). Человеку в игре могло показаться что сумма равна 5 миллионам, но она равна 55. Надеюсь, понятно объяснил). Человек после этого написал жалобу и его разблокировали, простили на первый раз.

Изменено пользователем wlat
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wlat сказал:

Я не знал что это наказуемо правилами

26 минут назад, wlat сказал:

Я понимаю, что такого рода сообщения запрещены правилами сервера и что я нарушил

🤔
 

3 минуты назад, wlat сказал:

Соглашусь, в какой-то степени я засоряю раздел, но ведь это не пустая и бессмысленная жалоба. Я хочу получить какой-то результат

Боюсь.. здесь вы не правы, вам три игрока, имеющие немалый опыт на этом сервере, говорят о этом; исключений не делают, следовательно, и результата не будет - жалобу закроют синей рамкой
 

5 минут назад, wlat сказал:

Нежели чем "_MRLimonchik_", который написал сообщение для поднятия своего актива. 

Но он просто кратко объяснил, что модератор прав 🫠
И даже если для поднятия актива - это какая-то проблема?

Ссылка на комментарий
Только что, wlat сказал:

Не лично я, а главная администрация. Люди писали жалобу, а главная администрация уже выносила вердикт что делать с игроком. 
Как-то забанил игрока на 30 дней за нарушение правила(Обман зрения. Он выставил цену так, что из-за одинаковых цифр человек мог не правильно увидеть сумму(55.555.555). Человеку в игре могло показаться что сумма равна 5 миллионам, но она равна 50. Надеюсь, понятно объяснил). Человек после этого написал жалобу и его разблокировали, простили на первый раз.

Я не очень понял суть этого наказания и всей ситуации. Один выставил товар по конкретной цене с целью получить именно столько, сколько он указал, а второй без принуждения и по личному желанию взял и воспользовался предложением первого игрока. Ситуация максимально нелогичная, на первый раз простили, а на второй что??? Забанить игрока за то, что он желает получить за свой товар именно такую сумму?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, wlat сказал:

Нежели чем "_MRLimonchik_", который написал сообщение для поднятия своего актива. 

Я не нуждаюсь в поднятии актива 

Только что, Niflheim сказал:

Опять накручиваешь актив и сообщения

Моя накрутка - закрытие жалоб, в прошлом и будущем 🥰

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

Я не нуждаюсь в поднятии актива 

Моя накрутка - закрытие жалоб, в прошлом и будущем 🥰

Я думаю на Вас нужно залить жалобу за это, накрутка сообщений на форуме - дело наказуемое

Ссылка на комментарий
Только что, Niflheim сказал:

Я думаю на Вас нужно залить жалобу за это, накрутка сообщений на форуме - дело наказуемое

Прошу прощения за неудобства, я больше не буду объяснять вердикты в жалобах

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...