Перейти к публикации

Где взять старый лаунчер (?)


Рекомендованные сообщения

На новом лаунчере очень сильно просаживается фпс, я на старом ставил 1500 мб памяти и игра работала очень плавно, сейчас же столько ставлю на новом и у меня просто лагает, уже все настройки перепробовал, всё равно зависания и нету плавности в игре

Ссылка на комментарий
1 час назад, VortaxArtu сказал:

На новом лаунчере очень сильно просаживается фпс, я на старом ставил 1500 мб памяти и игра работала очень плавно, сейчас же столько ставлю на новом и у меня просто лагает, уже все настройки перепробовал, всё равно зависания и нету плавности в игре

Больше 1000 не имеет смысла ставить

Ссылка на комментарий

Старый лаунчер больше недоступен.

Другой фпс у вас может быть из-за того что Windows может выбирать неправильную видеокарту для запуска игры. Проверьте в настройках производительности (Система > Дисплей > Графика) чтобы для %AppData%/.vimeworld/jre/brainstorm/windows-amd64/bin/javaw.exe стояла высокая производительность.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xtrafrancyz сказал:

Старый лаунчер больше недоступен.

Другой фпс у вас может быть из-за того что Windows может выбирать неправильную видеокарту для запуска игры. Проверьте в настройках производительности (Система > Дисплей > Графика) чтобы для %AppData%/.vimeworld/jre/brainstorm/windows-amd64/bin/javaw.exe стояла высокая производительность.

А где именно это найти, система и дальше дисплей

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xtrafrancyz сказал:

У вас это лаунчер, сама игра запускается отдельным процессом, путь к нему - %AppData%/.vimeworld/jre/brainstorm/windows-amd64/bin/javaw.exe

Не помогает, всё так же, фпс в игре 70-100, зависает всё просто

https://ibb.co/pPCB5dp Вот всё сделал

Ссылка на комментарий
17 часов назад, xtrafrancyz сказал:

У вас это лаунчер, сама игра запускается отдельным процессом, путь к нему - %AppData%/.vimeworld/jre/brainstorm/windows-amd64/bin/javaw.exe

Дима посмотри тикет в тг боте "Тикет №3313 Prison" 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...