Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора Minigames"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор Minigames
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -7 д. 5 ч. 55 мин. 4 сек.
3. Ник в игре - _AlexVime_
4. Настоящее имя - Алексей
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, нигде не был модератором.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-15:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю давно на данном проекте и вижу сколько много тут нарушителей, думаю избавить проект от них .
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да конечно,обязуюсь быть достойным модератором.
11. Напишите немного о себе - Зовут Алексей , мне 16 лет, живу в Партизанске , о себе: адекватный , с чувством юмора , грамотный , люблю поработать в фотошопе , играю на данном проекте в свободное время .
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id260031081

Могу дать скайп, если будет надо.

Изменено пользователем AlexDImond
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор Minigames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Год .

3. Ник в игре - _AlexVime_

4. Настоящее имя - Алексей

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету , не был не где модератором.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-15:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю давно на данном проекте ,и вижу сколько много тут нарушителей, думаю избавить проект он них .

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно,Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Зовут Алексей , мне 16 лет, Живу в Партизанске , О себе: Адекватный , с чувством умора , грамотный , люблю поработать в фотошопе .

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id260031081

 

Могу дать скайп, если будет надо.

Ухх, даже не стареешь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...