Перейти к публикации

Не забанила.


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, __neono__ сказал:

ты же первый дичь написал теперь заднюю дал

почему дичь,видел несколько жалоб на персонал,там были подобные высказывания на счет асоц в лс.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 3abygb сказал:

почему дичь,видел несколько жалоб на персонал,там были подобные высказывания на счет асоц в лс.

да ты относительно фигню сморозил, про  лс и глобал чат, а так же про высшую меру наказания

Ссылка на комментарий
50 минут назад, __neono__ сказал:

Рот закрой сидишь с 80кг пишешь мне похудей сначала 

из года в год писать все те же слова, тебе самому не надоело "выпрашивать" таким способом внимание к себе, инфальт

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DashaCekcu сказал:

из года в год писать все те же слова, тебе самому не надоело "выпрашивать" таким способом внимание к себе, инфальт

это же будущий хелпер ты что аааааааааа

Ссылка на комментарий
23 часа назад, DashaCekcu сказал:

из года в год писать все те же слова, тебе самому не надоело "выпрашивать" таким способом внимание к себе, инфальт

внимание к себе да кому вы нужны, это ведь я под каждой вашей жб пишу что-то, а вы под каждую мою жалобу на персонал пишите 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, __neono__ сказал:

внимание к себе да кому вы нужны, это ведь я под каждой вашей жб пишу что-то, а вы под каждую мою жалобу на персонал пишите 

с этого момента подробнее, обращение "вы" относится ко всем, где и в каком месте, покажешь?
>"да кому вы нужны" действительно, тогда зачем ты что-то пишешь на сервере в мой адрес, когда с тобой даже диалог не вели?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, __neono__ сказал:

внимание к себе да кому вы нужны, это ведь я под каждой вашей жб пишу что-то, а вы под каждую мою жалобу на персонал пишите 

аккуратней там а то хелперка улетит + зачем ты пытаешься чота оправдывать ну если ты делишь постешь с кубиком то окей зачем это всем показывать

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DashaCekcu сказал:

с этого момента подробнее, обращение "вы" относится ко всем, где и в каком месте, покажешь?
>"да кому вы нужны" действительно, тогда зачем ты что-то пишешь на сервере в мой адрес, когда с тобой даже диалог не вели?

где я тебе пишу на сервере, покажи

10 часов назад, Esmysha сказал:

аккуратней там а то хелперка улетит + зачем ты пытаешься чота оправдывать ну если ты делишь постешь с кубиком то окей зачем это всем показывать

какая хелперка хахаха никогда такого в планах не было

Ссылка на комментарий

Ну по идее это не асоц, потому что там 4 мата, даже оскорблений нету. Не знаю мне кажется тут все верно было сделано со стороны модератора.

Изменено пользователем _LinDIgo_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...