Перейти к публикации

незаслуженный пермач....


Рекомендованные сообщения

1. danik0707

2. https://forum.vimeworld.com/profile/245041-danik0707/

3. Pabotyaga_

4. Выдал пермач за так называемое "Неуважительное отношение к Администрации", которого по факту не было, единственное, что я совершал - это написал "даник пшёл вон" в лобби моб варса. В здравом уме обычно за такое навсегда не банят.

5. К сожалению, предсмертные скрины отсутствуют, пруф в качестве наличия этого бана кидать не вижу смысла, ибо это тупо посмотреть можно 

6. 25.03.2024 ~21:05 по МСК на MW_1. 

7. я мобварсер жоски топ 2 взял в февральской сезонке
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Airis сказал:

все верно, это неуважение 

не думал, что где-то будет правильным перманентно банить человека, который просто в прикол вкинул абсолютно безобидное сообщение, которое хоть к правилу и относится, но никаких последствий собой не несёт))

Ссылка на комментарий
1 minute ago, f4lse_promise said:

не думал, что где-то будет правильным перманентно банить человека, который просто в прикол вкинул абсолютно безобидное сообщение, которое хоть к правилу и относится, но никаких последствий собой не несёт))

администрация не понимает шуток

Ссылка на комментарий
15 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

бан выдан правильно

изначально за 10 лет моего существования в этой игре я об этом даже подумать не мог, но, вспомнив, на каком сервере это произошло у меня резко отпадают все вопросы касательно твоего утверждения   

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Airis сказал:

можно понять почему поставил меня в подпись

Простите, я люблю котиков..

12 минут назад, f4lse_promise сказал:

изначально за 10 лет моего существования в этой игре я об этом даже подумать не мог, но, вспомнив, на каком сервере это произошло у меня резко отпадают все вопросы касательно твоего утверждения   

Таковы правила, модераторы лишь следуют им🫣

Ссылка на комментарий
13 часов назад, f4lse_promise сказал:

"даник пшёл вон"

так это неуважение 

13 часов назад, f4lse_promise сказал:

жоски топ 2 взял в февральской сезонке

а я жоски топ 1 взяла в февральской сезонке прикинь бро

Ссылка на комментарий
6 минут назад, zistac сказал:

а я жоски топ 1 взяла в февральской сезонке прикинь бро

для себя я ту сезонку без шансов выиграл. я в неё вложил намного больше скилла, энтузиазма и дал вам просраться в 3 раза сильнее, заставив тебя созвать ~30 человек суммарно 

8 минут назад, zistac сказал:

так это неуважение 

сам факт принятия тобой подобного правила уже говорит о твоих хорошо развитых когнитивных навыках)))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, f4lse_promise сказал:

для себя я ту сезонку без шансов выиграл. я в неё вложил намного больше скилла, энтузиазма и дал вам просраться в 3 раза сильнее, заставив тебя созвать ~30 человек суммарно 

оу ну это для ся ты выиграл а вт говорит обратное и знаем мы твой скилл когда те вся тима слитки отдает да и не было 30 человек думай что хочешь  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zistac сказал:

оу ну это для ся ты выиграл а вт говорит обратное

я тебя поздравляю с тем, что за тебя впргялись люди и дали возможность забрать сезонку у человека, который в конце января начал наигрывать))) можешь даже не спорить ибо я знаю что я прав, у меня мобов было убито в 1.5 раза больше и закинуто тоже

 

10 минут назад, zistac сказал:

и знаем мы твой скилл когда те вся тима слитки отдает

дадада на этом севрере же реплей мод работает и там отчётливо видно всё - это ты хочешь сказать?)))) мне не отдают слитки, а если и отдают, то они это делают по собственному желанию, я ни разу не просил мне их отдавать

12 минут назад, zistac сказал:

да и не было 30 человек

в разное время за весь промежуток времени начиная с той самой субботы и если не пренебрегать тех, кто максимум час приходил играть за тебя, то 25 человек минимум можно насчитать, но никто этим заниматься не будет ибо смысла в этом нету никакого 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, f4lse_promise сказал:

в разное время за весь промежуток времени начиная с той самой субботы и если не пренебрегать тех, кто максимум час приходил играть за тебя, то 25 человек минимум можно насчитать, но никто этим заниматься не будет ибо смысла в этом нету никакого 

Нууу да, тебе же виднее, ты ведь сто процентов знаешь ее личную жизнь, кто с кем  общается, кто кому помогает 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AliceSmile сказал:

Нууу да, тебе же виднее, ты ведь сто процентов знаешь ее личную жизнь, кто с кем  общается, кто кому помогает 

хорошо, тогда пренебрежём мутных твинков которые якобы нейтральным были и получаем человек ~20. ещё в учёт идут те кто онли фармил с ней, кроме понедельника тиммейтов было минимум 5 штук и так уж сложлось, что ники отличались друг от друга  

Ссылка на комментарий
1 час назад, f4lse_promise сказал:

хорошо, тогда пренебрежём мутных твинков которые якобы нейтральным были и получаем человек ~20. ещё в учёт идут те кто онли фармил с ней, кроме понедельника тиммейтов было минимум 5 штук и так уж сложлось, что ники отличались друг от друга  

Ага, но выше ты сказал 30 игроков, еще не забываем тот факт, что люди могут просто так фармить, не обязательно же все друзья 

Ссылка на комментарий
  • Okssi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...